Поликлиника «Автомобилист» в Тамбове

Поликлиника «Автомобилист» находится в самом центре Тамбова, неподалеку от центрального рынка. В здании всегда идеальная чистота. Высококвалифицированные врачи окажут помощь за сравнительно небольшие деньги. Сама обращалась в эту поликлинику несколько раз. Всегда оставалась довольна и обслуживанием и отношением и качеством оказанных услуг.

Поликлиника «Автомобилист» в Тамбове

Стоматологическое отделение здесь работает на высшем уровне. Всем, кто боится лечить зубы советую идти именно в эту поликлинику. Чуткое отношение к пациентам и лечение зубов без боли развеют дальнейшие страхи при входе в стоматологию. Здесь используют только новое оборудование.

В «Автомобилисте» можно сдать различные анализы, результат которых будет известен в кратчайший срок. Также можно провести полное обследование организма.

В кабинете ультразвуковой диагностики находится современная аппаратура, которая не позволит врачу совершить ошибку.

Всем известно, что в обычной районной поликлинике при прохождении медицинского осмотра на жалобы пациентов особо внимания никто не обращает. В «Автомобилисте» не только можно пройти медкомиссию, но и навсегда распрощаться с каким-нибудь хронически заболеванием.

Также здесь можно получить справку для УГИБДД, на приобретения оружия и т. д.

В процедурном кабинете можно сделать различные инъекции от подкожных до внутривенных. А также поставить капельницу.

В массажном кабинете предлагают различные виды оздоровляющего массажа.

В общем, каждый, кто хоть раз побывал в этой поликлинике возвращаться в поликлинику районную уже не захочет.