Подбор груди по приложению

Американским пластическим хирургом Элизабет А. Кинсли было предложено создать бесплатное приложение для iPhone, суть которого состоит в том, что с его помощью любой желающий может увидеть, как он будет выглядеть после пластической операции по увеличению груди.

Подбор груди по приложению

Потенциальной аудиторией приложения iAugment станут клиентки, собирающиеся увеличить грудь. От женщины требуется лишь сфотографировать себя и, зайдя в соответствующие опции программы, изменить на фото свой размер груди на желаемый. Разработчики уверяют, что эффективнее всего делать фотографию в бюстгальтере, поскольку такой результат будет намного точнее. В приложении можно выбрать один из 17 различных размеров виртуальной груди, начиная 210 кубическими сантиметрами имплантата и заканчивая 690. К примеру, объем груди первого размера составляет около 190 кубических сантиметров. Создатели считают, что iAugment, данное приложение можно использовать на приеме у пластического хирурга, чтобы иметь возможность просмотреть будущий результат.

Как утверждает сама Кинсли, пластическая операция по увеличению груди является достаточно сложной, т.к. клиентам зачастую сложно определиться с размером будущей груди. Благодаря приложению можно частично решить эту непростую проблему.