Короткая стрижка «под мальчика»

Короткие прически стильные, практичные и легки в уходе и укладке. Существует множество вариантов коротких причесок. Выбрать свой идеальный вариант будет несложно. Почитательницам мальчишеского стиля Виктории Бекхэм и Рианны будет приятно узнать, что в этом сезоне такие прически на пике модных тенденций. Современные варианты коротких стрижек сочетают дерзкий молодежный стиль и очарование женственности. Асимметричный дизайн стрижек сочетается с аккуратностью и гладкой текстурой волос.

Короткая стрижка под мальчика

Несмотря на то, что короткая стрижка модная и стильная, она подойдет не каждому. Выбирая короткую стрижку, следует учесть следующее:

Форма лица: Стрижка должна подчеркивать только выигрышные черты вашего лица и подходить по форме.

Уход: Короткая стрижка очень неприхотлива в уходе. Но некоторые варианты требуют более тщательной укладки.

Корректировка: Короткая стрижка требует постоянной корректировки формы. Придется чаще посещать парикмахера, чтобы состригать кончики.

Короткая стрижка под мальчика

Если у вас тонкие волосы, и вы боитесь, что короткая стрижка сделает их еще менее объемными, то вы удивитесь, что могут предложить современные стилисты-парикмахеры. Вам подберут такую технику стрижки, которая сотворит чудо даже с самыми тонкими волосами.

Профессионалы помогут подобрать идеальный вариант стрижки. Трудно переоценить гармоничное сочетание углов и мягких линий, но важнее всего — соответствие прически вашему стилю и способу самовыражения. На фотографиях приведены варианты стрижек и женственных укладок, которые помогут вам подобрать свой вариант. Основной акцент — челка и многослойность, которые придают прическе объем.

Короткая стрижка под мальчика

Если вы решились сделать короткую стрижку, рассмотрите все возможные варианты. Понимание основ каждого стиля поможет выбрать тот, который максимально подходит к вашей внешности.

Стрижка «под мальчика» переживает свое второе рождение благодаря миллионам поклонниц, желающим очаровывать и обращать на себя внимание. Характерный элемент стрижки — длинная челка, сделает черты более выразительными и подойдет для любой формы лица.

Короткая стрижка под мальчика

Тщательно уложенные пряди смотрятся просто великолепно. Если хотите создать утонченный аристократический образ, у вас есть возможность поэкспериментировать с различными проборами и преимуществами многослойной стрижки. Длинную или средней длины челку можно уложить набок, чтобы скрыть неправильные пропорции лица и визуально его удлинить. Если у вас круглая или квадратная форма лица, то эта прическа поможет создать впечатление удлиненной формы.

Множество слоев подчеркнут текстуру волос, добавят объема и структурируют стрижку. Густые волосы в такой прическе будут смотреться просто великолепно. Пряди станут более тонкими и послушными, кончики будет легко моделировать и укладывать в любых направлениях. Прическа будет смотреться естественно и подойдет для любого случая. Воспользуйтесь утюжком для выравнивания и продукцией для укладки, чтобы сохранить прическу подольше. Ровные вытянутые пряди — главное условие элегантного и утонченного образа.

Короткая стрижка под мальчика

Если вы хотите сохранить природную текстуру волос, то у вас есть возможность сделать шикарную укладку, не используя утюжок и ограничившись минимальным количеством косметической продукции. Стилисты предлагают огромный выбор вариантов укладки прямых, волнистых или вьющихся волос.

Короткие волосы можно уложить широкими волнами или сделать очень мелкие кудряшки. Мелкие завитки очень легко уложить и они хорошо держат форму. Широкие завитки и волны добавят образу романтичности и женственности.

Короткая стрижка под мальчика

Можете сделать небрежную взлохмаченную прическу. Потребуется немного мусса и капелька вдохновения. Самое главное — естественность.

Какой бы длины волосы вам не нравились, всегда есть возможность поэкспериментировать и попробовать короткую стрижку. Хотите перемен, хорошего настроения и уверенности? Подберите короткую стрижку, которая лучше всего подчеркнет черты лица, подойдет к вашему стилю и станет отличным способом самовыражения. Результат может превысить все ваши ожидания, и в будущем вам не захочется расставаться с новым фантастически привлекательным образом.

Короткая стрижка под мальчика