На смену «нулевому» в моду входит размер «плюс один»!

На смену «нулевому» в моду входит размер «плюс один»!

Всем известно, что худые женщины, так называемого «нулевого» размера, всегда считались эталоном красоты, причем не только в модельном мире. А пышность форм вызывала порицание, не давая таким девушкам ни малейшего шанса присоединиться к армии желающих блистать на подиумах. Однако теперь это уже не так: в последнее время появилась тенденция возврата к женственной округлости форм. «Нулевой» размер больше не в моде, и во всеобщем фаворе все чаще оказываются довольно пышнотелые красавицы. Новый тренд поместил фигуристых женщин на обложки журналов и открыл перед ними путь на подиум!

До недавнего времени в индустрии моды, как известно, ценились худощавые, анорексично-костлявые модели. Считалось, что именно такая фигура наиболее привлекательна и на ней любая одежда смотрится гораздо лучше, чем на женщинах размера «плюс один», не обладающих скелетоподобным телом. Ужасает то, какое давление оказывалось на девушек-моделей, вынужденных доводить себя порой до крайней степени истощения в погоне за вожделенным идеалом, который пропагандировали многие «мэтры» моды – любители худосочности и отсутствия всяких форм.

К счастью, похоже, это уже в прошлом: «нулевой» размер явно сдает свои позиции. Ведь, в самом деле, фигуристые женщины, обладающие аппетитными округлостями, намного привлекательнее тощих худышек. К тому же первые просто излучают здоровье, в отличие от вечно худеющих и не получающих полноценного питания претенденток на подиумные «лавры». Такой стиль жизни крайне опасен для здоровья, и многие модели плохо заканчивали эксперименты со своей внешностью.

На смену «нулевому» в моду входит размер «плюс один»! На смену «нулевому» в моду входит размер «плюс один»!

Все чаще на подиумах появляются модели с выраженными формами: размер «плюс один» по праву завоевывает своих поклонников. Женщины, обладающие фигурой типа «песочные часы» теперь гордятся своими природными достоинствами, и это действительно красиво: плавный изгиб линии талии, мягкая округлость бедер и пышный бюст. Такая фигура всегда была символом женственности.

На смену «нулевому» в моду входит размер «плюс один»!

Некоторые считают, что дамы «плюс один» пропагандируют избыточный вес, а лишняя масса никому еще не принесла пользы. Но иметь размер «плюс один» не значит иметь лишний вес. Не секрет, что иногда при посещении модного магазина может сложиться впечатление, что женщин с выраженной разницей между талией и бедрами не существует в природе! Однако модели с «выдающимися» фигурами, все больше завоевывающие популярность, показывают, что такие формы должны быть предметом гордости, и только принимая свое прекрасное тело, можно стать по-настоящему привлекательной!

На смену «нулевому» в моду входит размер «плюс один»! На смену «нулевому» в моду входит размер «плюс один»!

Уверенность в себе и чувство стиля очень важны, когда речь заходит о женской красоте. Модели «плюс один» демонстрируют нам, что одежда гораздо лучше сидит именно на такой фигуре. Модные дизайнеры, такие как Марк Фаст, продолжают приглашать для показа своих коллекций моделей с формами, что, несомненно, достойно аплодисментов! Теперь можно найти красивую модную одежду и для размера «плюс один». Правильно подобранный наряд делает такую фигуру еще соблазнительнее, выгодно подчеркивая совершенство ее линий. Если вы счастливая обладательница форм с женственными изгибами и округлостями, гордитесь своим телом, тем более что красивой может считаться только уверенная в своей привлекательности женщина, которая умеет ценить свои достоинства. Если природа наградила вас женственной внешностью, будьте благодарны ей за это и не пытайтесь отказываться от такого щедрого подарка.

На смену «нулевому» в моду входит размер «плюс один»! На смену «нулевому» в моду входит размер «плюс один»!