Плетеная высокая прическа для Нового года

Уверяем, вы будете блистать в новогоднюю ночь, если придете на вечеринку с очаровательной прической. Высокие прически – пожалуй, самый популярный способ привлечь внимание, поэтому взгляните на эту красивую плетеную модель и примерьте ее на себя!

Плетеная высокая прическа для Нового года

В канун Нового Года главной заботой, безусловно, становится подготовка к празднику. Очень важно заранее продумать прическу, потому что поспешные приготовления в последний момент могут сильно испортить настроение. Любой из нас хочется выглядеть восхитительно в эту ночь, разделяющую два года, и прическа в данном случае требует повышенного внимания, ведь это один из главных факторов, влияющих на красоту и стиль образа. Предлагаем вашему вниманию великолепную плетеную высокую прическу, придуманную модным обозревателем и блоггером Love Maegan.

Высокие прически доказали свою волшебную способность максимально усиливать красоту любой девушки, поэтому неудивительно, что они стали суперпопулярным решением и для официальных, и для неформальных мероприятий. Высокие прически демонстрируют элегантность и высокий класс, и являются прекрасным выбором для тех, кто мечтает о невероятно чувственной, романтичной прическе, которая не останется незамеченной.

Если вам нужна вечерняя прическа, которую можно уложить в домашних условиях, скорее берите свой набор для укладки и пробуйте повторить эту зигзагообразную французскую косу, которая делает образ потрясающе изысканным. Блоггер Love Maegan демонстрирует беспечную элегантность, которую излучает плетеная высокая прическа, достойная экспериментов.

Очевидно, что эта прическа требует определенной длины и немного опыта, поэтому, если вас нельзя назвать мастерицей в плетении французской косы, попросите опытную подружку помочь вам. Эту прическу лучше всего укладывать на второй день после мытья головы, но, если вы запланировали вымыть головы непосредственно перед укладкой, обязательно нанесите на волосы качественный текстурайзер, который облегчит процесс плетения.

Плетеная высокая прическа для Нового года

Начните с разделения волос на глубокий косой пробор; возьмите толстую прядь с той части головы, где волос больше. Зафиксируйте волосы заколкой или резинкой, а затем начните плести французскую косу зигзагом или в форме буквы S, чтобы получить нужный результат.

Плетеная высокая прическа для Нового года

Начните с одной стороны, а потом перейдите на противоположную сторону, постепенно спускаясь вниз. Когда вы достигнете другой стороны, близко к уху, поменяйте направление и продолжайте плести, вновь опускаясь вниз. Повторяйте до тех пор, пока не достигнете противоположной стороны, закончите у основания шеи. Завяжите хвостик резинкой для волос и сверните косу спиралью, замаскировав его.

Плетеная высокая прическа для Нового года

После того, как вы закололи волосы невидимками, возьмите те волосы, которые остались распущенными спереди, уложите сбоку, по направлению к затылку, и заколите концы невидимками. Чтобы закончить прическу и спрятать невидимки, которые были использованы, возьмите заколку с крупным цветком и украсьте ей этот очень романтичный и женственный образ, который заставит всех оборачиваться вам вслед. Нанесите немного лака для волос и всю праздничную ночь принимайте комплименты в адрес своей стильной высокой прически!

Юлия