Пикси Лотт и ее прически

Если присмотреться к самым ярким современным иконам стиля в прическах, можно убедиться, что чувство стиля действительно не зависит от возраста. Восхитительные прически Пикси Лотт отражают уникальный стиль этой 19-летней исполнительницы и автора песен. Юная дива легко привлекает внимание объективов каждый раз, когда она ступает на красную дорожку или стоит перед микрофоном. Однако нельзя не отметить и повседневные прически Пикси, которые стоит взять на вооружение. Вот некоторые из самых замечательных примеров, которые провозглашают свободу самовыражения в прическах и при этом полное соответствие последним трендам.

Сейчас не так-то легко найти реальную икону стиля в прическах, которой хочется подражать. Пикси Лотт — одна из восходящих звезд сцены, которая смогла покорить сердца миллионов поклонников не только музыкальным талантом, но и великолепными прическами. Посмотрите на альтернативные варианты укладки градуированной стрижки, которые делала Пикси, а также на искусное использование лент для волос и заплетенных прядей.

Прически Пикси Лотт Прически Пикси Лотт

Фотографии отлично демонстрируют нам, что светлые волосы так же многогранны, как и другие оттенки, и прекрасно сочетаются со стильными темными корнями, многоцветным окрашиванием и другими современными технологиями парикмахерского искусства. Вот несколько самых волнующих причесок Пикси Лотт, которые, возможно, вдохновят вас на смену имиджа.

Прически Пикси Лотт Прически Пикси Лотт

• Пикси — настоящий мастер богемных причесок, которые актуальны в любом сезоне. Такую прическу можно сделать и для романтической прогулки по пляжу, и для похода на концерт любимой группы. Заплетенные пряди, а также аксессуары для волос, такие как милые ленты и цветы, вплетенные в локоны, помогут создать легкую и кокетливую прическу, особенно если вы намерены воспользоваться преимуществами длинных волос.

Прически Пикси Лотт Прически Пикси Лотт

• Юная икона стиля — большая поклонница естественности, поэтому очень часто она появляется со слегка приглаженными или же волнистыми волосами. Разнообразные детали добавляют желаемый актуальный вид ее локонам. Посмотрите на смелые и в то же время очаровательные прически Пикси Лотт, которые стоит повторить, если вы хотите идти с модой в ногу. Оцените «выщипанные» слои и изящный оттенок волос, который часто усиливается «отросшими» корнями — вот настоящий шикарный стиль артистической богемы.

Прически Пикси Лотт Прически Пикси Лотт

• Отдельного упоминания заслуживают те гламурные торжественные прически, которые венчают парад укладок, сделанных этой восходящей звездочкой. Блестящие винтажные локоны или небрежный пучок, увенчанный изысканной, шикарной лентой в урбанистическом стиле — это отличное решение, которое стоит взять на вооружение у Пикси. Эти прически — одни из самых простых и легких для копирования, которые можно делать и на длинных, и на средних локонах. Грамотный подбор подходящих аксессуаров для волос, а также использование некоторых простых технологий по уходу за волосами помогут вам создать по-настоящему богемный, стильный образ.

• Последуйте примеру Пикси и распустите свои длинные локоны, или же заколите волосы в симпатичный пучок или свободный узел. При этом не стоит забывать, что прическа должна соответствовать пропорциям и симметрии вашего лица. Посмотрите на эти актуальные прически, о которых стоит вспомнить накануне какого-нибудь грандиозного мероприятия, требующего утонченного и модного внешнего вида. Пикси Лотт уже давно доказала, что она относится к тем знаменитостям, которые заслуживают самого пристального внимания и к их творчеству, и к прическам. Вы вдохновились одной из этих прекрасных причесок? Тогда скорее сделайте себе такую же!