Пилинг-скатка Peach All-in-One Peeling Gel Baviphat. Отзыв

Когда открываешь крышечку, первым делом обращаешь внимание, что пилинг-скатка Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel имеет вкуснющий аромат фруктового пюре. Сама упаковка выполнена в виде персика, что усиливает впечатление съедобности.

Пилинг-скатка Peach All-in-One Peeling Gel Baviphat

Как у всех пилинг-скаток, основными действующими веществами этого средства являются растительные кислоты, которые глубоко проникают в кожу и растворяют жир и загрязнения, а так же микроцеллюлоза, призванная собрать на себя сухие клетки и грязь.

На вид пилинг напоминает кашку для детского питания. При нанесении на кожу «распадается» на целлюлозу и жидкость. То есть под руками сразу скатываются катышки, а кожа становится влажной. Для достижения хорошего результата тереть можно не сильно и недолго, пилинг работает сам. Я смываю его водой где-то через минуту.

После использования скатки лицо становится мягким, оно немного розовеет, появляется здоровый цвет (видимо пилинг обладает легким тонизирующим действием), пропадают все шелушения, кожа очень нежная на ощупь. Пилинг не сушит кожу и у меня не вызывал аллергии. Использую его нечасто, раз в 1-2 недели, для глубокого очищения. После него использую крем, так как появляется ощущение незащищенности на лице.

Данную скатку могу смело порекомендовать к использованию для всех типов кожи, даже для раздраженной, так как у него нет травмирующего эффекта, а даже присутствует легкое антисептическое действие.

Пилинг-скатка Peach All-in-One Peeling Gel Baviphat