В моде персиковая помада

Если говорить о модных тенденциях этого года, губы, как всегда, пользуются повышенным вниманием. По необъяснимым причинам многие женщины любят в себе именно губы и считают, что они больше всего привлекают мужчин. Предлагаем поэкспериментировать с последним трендом летнего сезона-2010, который делает акцент на такой естественной и в то же время волнующей персиковой помаде. Новый модный оттенок помогает подчеркнуть линию губ, придавая им по-настоящему женственный и чувственный вид. При этом помада персикового цвета прекрасно сочетается с кожей любого оттенка, поэтому любая женщина может добиться волнующего эффекта и произвести впечатление на окружающих.

Если вы хотите быть с модой на одной волне, попробуйте новую персиковую помаду, чтобы внести в свой стиль приятное разнообразие. Некоторые женщины имеют печальную привычку красить губы помадой только одного оттенка, хотя что может быть скучнее такого однообразия? Не лишайте себя радости экспериментировать с разнообразными стильными оттенками, которые появляются в магазинах.

Благодаря персиковой помаде вы будете блистать весь год, а не только летом. Этот шикарный оттенок поможет вам выгодно подчеркнуть лучшие черты лица, а также подготовиться к жаркому сезону. Новая помада отлично подходит и для неформальных вечеринок, и для торжественных мероприятий, и для повседневных дел. Все, что вам нужно — добиться правильного сочетания губной помады и остального макияжа, и наши советы помогут вам в этом.

• Выберите нужный тон, который соответствует вашему оттенку кожи — это первый и главный шаг при нанесении макияжа. Базовый принцип безупречного мейк-апа, которому обязательно нужно следовать, звучит так: чем темнее цвет лица, тем темнее должен быть выбранный тон. Это поможет вам подобрать грамотное сочетание оттенка помады и остального макияжа. Кроме того, персиковый оттенок не ограничивается одним цветом, а существует во множестве вариантов — от яркого и насыщенного абрикосового до более приглушенных тонов. Любой из персиковых оттенков обладает просто гипнотизирующим эффектом, если он умело сочетается с другим макияжем.

• Больше всего повезло рыжеволосым, ведь все оттенки персикового отлично подчеркивают этот цвет волос и делают его еще более волнующим. Однако не стоит забывать об одном из золотых правил персикового мейк-апа: тон губной помады должен полностью соответствовать тону румян. Подчеркнуть линию скул можно с помощью сухих или кремовых румян. Убедитесь, что вы наносите их не на щеки, а именно на скулы — именно такой способ придает макияжу более естественный вид.

• Что касается макияжа для глаз, выбирайте простые и нейтральные тени, если вы хотите привлечь внимание к губам. Если же вы задумали произвести сногсшибательное впечатление, то ваш выбор — дымчатые и золотистые тени для глаз, при условии, что вы умеете правильно сочетать оттенки и грамотно наносить такой мейк-ап.

• Не забудьте о подводке для глаз и туши для ресниц, поскольку они удлиняют ресницы и делают взгляд более глубоким. Коричневые тона — отличная альтернатива для тех, кто хочет сделать акцент на глазах. Чтобы подчеркнуть загар, выбирайте мерцающие или золотистые оттенки. При этом очень важно, чтобы выбранный макияж соответствовал мероприятию, иначе можно выглядеть не загадочно, а смешно.

• И матовые, и сияющие персиковые оттенки губной помады обязательно привлекут к вам внимание. Если вы хотите придать себе беззаботный вид юной девушки, стоит накрасить губы блеском или помадой персикового цвета и нанести сверху прозрачный блеск. Восхищенные взгляды окружающих вам гарантированы!

Юлия