Осень 2010: Лукбук Madewell

Отображая городской стиль и внедряя новые идеи в дизайн одежды, радует нас осенняя коллекция от Madewell, одного из самых ведущих и уважаемых брендов мира высокой моды. В последнем лукбуке этой коллекции представлен широкий выбор джинс, топов и блейзеров, которые, несомненно, добавят шик в повседневный или школьный наряд.

Мужественная умеренность в сочетании с женской грациозностью сейчас очень популярна. Как раз эта тенденция и прослеживается в коллекции осенней одежды марки Madewell. Рваные облегающие джинсы, пара синих, подвернутых до голени, брюк – можно найти разнообразие этих предметов одежды, подходящих под любой тип фигуры. Довершат женственный и модный образ замшевые ботинки на шнуровке или без, оксфордские туфли на плоской подошве со шнурками или высокие, доходящие до голени, шнурованные ботинки. Создавая такой вид юной девчушки, не забывайте, что одной из тенденций моды сегодня, это многослойность, поэтому постарайтесь овладеть этим искусством, употребляя всю тонкость вкуса, как представлено в этой коллекции.

Поэкспериментируйте и с таким современным сейчас, но недолговечным и кратковременным «явлением» моды, как носки с туфлями или ботиночками. Это могут быть невысокие носки или гольфы различной окраски, столь напоминающие нам бохо или преппи стиль. Разбавьте наряд разной текстурой материалов, одеждой различного покроя, такими как футболка парня и симпатичный плотный кардиган, если хотите этой осенью выглядеть модно.