Оригинальное платье на каждый день

Платье никогда не выйдет из моды, именно в этом наряде любая женщина будет чувствовать себя особенно красивой и привлекательной. Только платье способно подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть недостатки. А потому всегда хорошо подобрать для своего гардероба оригинальное платье на каждый день.

Оригинальное платье на каждый день

Как можно выглядеть стильно, ярко, и при этом соблюдать нормы офисного стиля? Существует несколько фасонов повседневных платьев, которые идеально подойдут для делового облика:

  • Платье-футляр
  • С расклешенной юбкой
  • Стиль колледж
  • С запахом
  • Деловое платье с воротником шалькой и длинном широким подолом.

Все о футляре

Отличный вариант наряда для офиса. Платье с прямой юбкой, немного приталенное, сидящее точно по фигуре. Но при этом оно не обязательно должно быть скучным. Платье-футляр может быть сшито из ткани с ярким геометрическим принтом. Можно выбрать вариант и без рисунка, но глубоких вкусных тонов: васильноко-синее, изумрудно-зеленое, вишнево-красное. Отлично украсят платье-футляр и придадут ему оригинальности контрастные манжеты или воротничок. Так же наряд может быть отделан вышивкой или аппликацией. Получится оригинальное платье на каждый день, скромное, привлекательное и стильное.

Колледж стиль для взрослых

В такой манере не обязательно одеваться только студенткам и школьницам. Платье с юбкой в складку вполне приемлемо для офиса. Так же отлично будет смотреться платье-сарафан, с глубоким V-образным вырезом, под которое надевают блузку или легкую водолазку. Колледж стиль чаще всего определяет расцветка ткани. Это всегда клетка. Предпочтительно сочетание красного и черного. Иногда дамы выбирают ярко-зеленую клетку по темному полю. Можно рассмотреть и совсем строгий вариант: в серой гамме. Но всегда платье в стиле колледж будет выделять свою хозяйку из толпы задорной расцветкой и привлекательным фасоном с игривой юбкой.

Оригинальное платье на каждый день

Романтические варианты

Воротники шалькой, У-образные вырезы, пышные рукава, длинные легкие юбки. Все эти детали на платье придают образу романтичности. Такие наряды шьют из летящих тканей: шелка или гипюра, из легкого хлопка. И они всегда будут уместны в любом офисе или на деловой встрече. Главное, не выбирать слишком пестрых расцветок и носить такие платья с приталенными жакетами и минимумом аксессуаров. Романтичное платье уже придает женщине привлекательности, подчеркивать ее какими-то дополнительными украшениями нет необходимости.

Когда нет дресс-кода

Если начальство разрешает отклоняться от рамок офисного стиля, можно позволить себе ходить на работу в оригинальных платьях на каждый день разных модных стилей. Это может быть платье стиляги. Широкая пышная юбка, облегающий верх и небольшие рукава-фонарики. Яркий и задорный образ.

Стиль-сафари предлагает удобные платья прямого покроя с застежкой спереди по всей длине. С кнопками и накладными карманами. Очень комфортный вариант на каждый день, и достаточно необычный, готовый подчеркнуть индивидуальность своей хозяйки. Его можно украсить разнообразными подвесками и браслетами.

Наряд в стиле бохо – оригинальное платье на каждый день. Это всегда натуральнее ткани – хлопок или лен, национальная вышивка по подолу и рукавам, а вот фасон может быть абсолютно любым. Сочетание привычных моделей с необычной отделкой сделает платье оригинальным и стильным, при этом оно комфортно при любой погоде и неповторимо.

Точно не подойдут для повседневного гардероба платья с длинными пышными юбками в стиле принцессы или обтягивающие модели с высокими разрезами и декольте. А в остальном – богатство фантазии подскажет самые разнообразные образы и позволит выбрать любое оригинальное платье на каждый день.

Оригинальное платье на каждый день