Новый год 2016 — год Огненной Красной Обезьяны

Ещё немного, и полноправной хозяйкой следующего 2016 года станет Огненная Красная Обезьяна. Уже одно только её имя говорит о том, что стихией приходящего года будет огонь. Непоседливая, эпатажная, любопытная, умная и расчётливая Обезьяна подготовила на будущий год много неожиданных сюрпризов разного характера.

Новый год 2016 - год Огненной Красной Обезьяны

Чего ждать в наступающем 2016 году?

Один раз в шестьдесят лет наступает год Красной Огненной Обезьяны. И, конечно, хозяйка нового 2016 года способна повлиять все сферы жизни человека.

В мире. Огонь, агрессию и власть символизирует красный цвет. В этот год могут происходить перевороты, смена власти, которые должны иметь благоприятный исход. А все благодаря тому, что Обезьяна — расчётливое и напористое животное. Все решения и сделки, принимаемые в этот год, будут неожиданными и судьбоносными.

В работе. Следующий 2016 год — это год карьерного роста. Все те, кто долгое время ожидает его, должны быть уже наготове. Огненная Обезьяна поможет успешно реализовать начатые проекты и поощрит тех, кто откроет в этом году новое дело. Повезёт в этом году артистическим натурам, актёрам, певцам.

В любви. Куда же в год Огненной Красной Обезьяны без любви! Флирт, страсть, яркие эмоции и бурное выяснение отношений — все будет в этом году. Возможны прочные союзы, но отношения в таких браках точно не будут спокойными.

В семье. Обезьяна — семейное животное. Но её неординарность и непредсказуемость иногда будут брать верх над разумом. Несмотря на возможные ссоры и конфликтные ситуации, Обезьяна всегда выступает за сохранение семьи. В 2016 году самое время обзаводиться потомством.

В деньгах. Обезьяна хорошо разбирается в финансовых вопросах. Она советует в будущем году не сорить деньгами, а выгодно вкладывать их. Материальный достаток служащих и бизнесменов должен вырасти, ведь стихия огня всегда стремится вверх.

Новый год 2016 - год Огненной Красной Обезьяны

Что надеть для встречи Новогодней ночи-2016?

Экстравагантная Обезьяна не приемлет строгие классические наряды. Роскошь, блеск и эпатаж — вот что хочет увидеть она этой новогодней ночью.

Ткань для создания гардероба может использоваться любая, а вот цвет должен подбираться под стать стихии вечера. Красный, оранжевый, терракотовый, бордовый цвет обязательно порадуют игривую Обезьяну. Для тех, кто не приемлет такие расцветки в вечерних нарядах, можно попытаться воспроизвести образ самой хозяйки торжества, то есть одеться в коричневую «шубку» (платье). А чтобы окончательно получить её расположение — использовать яркие аксессуары. Шарф, пояс или клатч ярко-красного, зелёного или жёлтого цвета разбавят строгий коричневый цвет. Фаворит этого вечера — золотой цвет.

Не меньше внимания стоит уделить и причёске. Вот здесь можно постараться на славу! Интересные заколки, шпильки с камнями, блеск в волосах помогут сделать новогодний образ целостным. Для особо экстравагантных личностей стилисты рекомендуют использовать такую деталь гардероба, как шляпка.

Украшений в этот вечер должно быть много. Блистательный образ во всём — вот чего ждёт Огненная Красная Обезьяна в Новогоднюю ночь 2016.

Что поставить на праздничный стол?

Всем известно, что любимым лакомством Обезьяны являются бананы. Но не стоит надеяться, что такое банальное угощение на празднике ей понравится. Стол на Новый год просто обязан ломиться от всевозможных блюд на нём.

Особое внимание при их приготовлении и оформлении следует уделить фруктам и овощам красного и оранжевого цвета. Апельсины, мандарины, хурма, яблоки, морковь, помидоры должны присутствовать на столе как в составе различных блюд, так и отдельно. Именно на фруктовые и овощные салаты и закуски должен быть сделан основной упор.

Нужно не переусердствовать с приготовлением жирных и сытных блюд. Огненная Красная Обезьяна любит веселье, и объедаться за столом в такую ночь будет не позволительно.

Как понравиться Огненной Красной Обезьяне?

Расположить к себе хозяйку новогоднего вечера 2016 года будет совсем не сложно если:

  • прийти на праздник в хорошем настроении;
  • выглядеть ярко и экстравагантно;
  • угощать Огненную Обезьяну «нарядными» и вкусными блюдами.
  • веселиться до утра.

Несмотря на то, что по восточному гороскопу Огненная Красная Обезьяна сможет вступить в свои права только в следующем месяце 8 февраля, праздничную Новогоднюю ночь 2016 уже следует встречать во всеоружии. Именно так удастся задобрить хозяйку нового наступающего года.

Новый год 2016 - год Огненной Красной Обезьяны

Комментарии: 1

  1. Новый год самый любимый и долгожданный праздник, уже хочется поставить елку