Новая весенне-летняя коллекция от Armani Exchange

Armani Exchange порадовала нас модной коллекцией одежды для нового теплого сезона весна-лето 2011. Эта коллекция, как глоток свежего воздуха, она очень отличается от всего того, что мы привыкли видеть прежде в Armani Exchange.

Коллекция Armani Exchange

Michael Maccari, фешн-директор Armani Exchange, в своем интервью сообщил, что он хотел «немного смягчить девушек и парней», и это именно то, что ему удалось сделать. Стиль новых моделей более мягкий и повседневный, в котором, все же, есть громадная доза соблазна.

Уникальность этой одежды в том и состоит, что, хоть она и повседневная, в ней не утеряна искорка модной атмосферы. Очаровательные шелковые платья, джинсы и джинсовые юбки, жакеты-милитари, брюки-карго, шорты, жилеты и комбинезоны созданы, чтобы внести радость, стиль и комфорт в гардероб.

Благодаря примерам моделей, как представлено в лукбуке последнее коллекции от Armani Exchange, можно легко научиться придавать шик повседневному стилю. А главный секрет этого умения лежит в новейшей тенденции моды: смешивай и сочетай.

Этот же принцип работает и в «правилах стильного прикида» для мужчин. Причем, совсем не обязательно придерживаться элегантности, можно достичь того же эффекта и в спортивном стиле. И конечно, не забывайте про аксессуары. Шляпы, стильные туфли, сумки придадут завершенность в созданный Вами образ.

Комментарии: 1

  1. Пристойно, миленько, но уж больно серенько. Девчёнок совсем не видно, сливаются с серыми стенами. Ему бы для разведшколы шить.