Что не нужно надевать на первое свидание

Что не нужно надевать на первое свидание

Мы должны признаться себе в том, что одеваемся и наряжаемся в первую очередь для того, чтобы произвести впечатление на окружающих. Собираясь на первое свидание, мы неизменно нервничаем и не знаем, какую одежду выбрать. Говорят, что первое впечатление — очень важно. Именно от него, возможно, будет зависеть дальнейшая судьба ваших взаимоотношений. Поэтому необходимо уделить своему внешнему виду особое внимание в этот знаменательный день. Даже если вы готовы провести незабываемое свидание и ваше настроение — на отличном уровне, помните о некоторых вещах, которые ни в коем случае не стоит надевать на первую встречу.

Когда приходит время собираться на свидание, не забудьте об одном старом, но очень мудром правиле: «чем меньше, тем лучше». Избегайте слишком дерзкой и провокационной одежды, слишком много блеска для губ и излишних аксессуаров. Будьте простой (но не «простушкой»), будьте сама собой. Вы — это ваш самый главный «аксессуар».

Что не нужно надевать на первое свидание

Итак, заботясь о том, чтобы не засорять свой образ многочисленными элементами, не переусердствуйте с тем, чтобы выглядеть чересчур просто. Вы знаете, что мужчины крайне чувствительны к различным деталям. Поэтому не старайтесь выглядеть слишком неформально, например, одевшись в джинсы и майку. Принимайте во внимание ту ситуацию, в которой будет проходить ваша первая встреча. В любом случае не стоит выбирать рваные или действительно потертые джинсы на первое свидание.

Оставьте для него тайну. Не открывайте слишком многого. Чувственность — дело тонкое. Если вы на первом свидании будете выглядеть доступно и вызывающе, мужчина, возможно, подумает, что вы настроены не на серьезные отношения, а на легкий флирт. Избегайте откровенной сексуальности, отдайте предпочтение элегантности и сдержанности. Каждая женщина знает свои сильные и слабые места внешности. Подчеркните свои выгодные моменты при помощи тщательно подобранной одежды и аксессуаров — это будет оптимальный вариант. Поэтому, если вы являетесь счастливой обладательницей красивой шеи и бюста, не надевайте закрытую блузку, а если у вас шикарные ноги — осмельтесь показать их.

Не переусердствуйте с расцветкой одежды и узорами на ткани. Первое свидание — это не лучший способ продемонстрировать актуальнейшие хиты модного сезона. Слишком графический рисунок на вашем платье может просто не понравиться вашему новому парню. Нейтральные цвета вроде белого и черного могут быть неплохой основой цвета, а в качестве рисунка выбирайте небольшие цветочки или ненавязчивый художественный узор.

Что не нужно надевать на первое свидание

Не надевайте все черное! На самом деле, смешивать цвета, особенно на первом свидании, не рекомендуется. Однако не стоит быть одетой только в черную одежду и аксессуары. Безусловно, черный — это беспроигрышный, классический вариант для любой женщины. Но чтобы выглядеть теплой и чувственной личностью, добавьте немного цвета в свой образ.

Что не нужно надевать на первое свидание

Не прибегайте к офисному стилю. Тем не менее, вы можете надеть красивый брючный костюм, добавив к нему женственную шелковую блузку и изящные ювелирные украшения. А также, несомненно, высокий каблук. Как вариант можно попробовать надеть топ без бретелей — это создаст эффектный контраст с костюмом. Если вы больше любите юбки, то выбирайте узкую юбку-карандаш классического покроя — в случае, когда она подходит к вашему типу фигуры.

Что не нужно надевать на первое свидание

Не надевайте свои самые экстравагантные туфли! Вы знаете, что мужчин больше всего привлекают обычные шпильки. Не нужно выбирать экстремально высокие каблуки на первое свидание. Вы должны чувствовать себя комфортно и это должно быть видно.

Комментарии: 2

  1. Спасибо за советы, но они, к сожалению, не универсальны. Разные мужчины смотрят на женщину по-разному. Моему мужу, например, нравится, когда на женщине яркие, привлекающие взгляд аксессуары, а вот платье — вторично. На первом свидании, правда, я об этом не знала…

  2. Интересно было узнать, что не рекомендуется смешивать цвета в наряде для первого свидания. Слышу об это впервые. Это что же получается — либо вся в желтом, либо в голубом, либо в еще каком-либо цвете??? Мне кажется, это будет выглядеть по крайней мере странно.