Нижнее белье поверх одежды — новый тренд сезона

Одним из самых горячих модных трендов 2010 года стало использование элементов нижнего белья поверх одежды. Смелая дизайнерская находка позволяет сочетать нижнее белье с уличной одеждой и размывает барьеры между домашним и городским стилем, между интимностью и публичностью. Стиль сам по себе копирует идеи 1980-х годов, когда ношение нижнего белья поверх одежды было очень популярным. Вот почему разные элементы нижнего белья возвращаются и снова становятся модными среди всего потока дизайнерских идей.

Подчеркивая все прошлые достижения этого инновационного стиля, достигнутые годами ранее, законодатели моды представляют провокационный и в то же время очень мягкий и женственный подход к городской моде. Эти вдохновляющие находки дизайнеров, без сомнения, привлекут внимание даже самых скромных и застенчивых модниц.

Если у вас не хватит смелости надеть такой наряд или вы боитесь открывать слишком много тела для обозрения, вы не должны отказываться от этих шикарных и очень модных вещей. Если подойти к выбору вещей с большим творчеством и не бояться проявить индивидуальность, то можно чувствовать себя уверенной, соблюдая умеренность в их сочетании.

Идея носить элементы нижнего белья поверх одежды противостоит неуклюжему стилю, который получил название «одеваться, как мой парень». Этот тренд моды смягчает акценты, придает более женственный и нежный вид. Дизайнеры моды, наконец, придумали способ продемонстрировать мягкие ткани и изящные линии, которые обычно женщины прячут под одеждой.

Мягкие оттенки, изящные формы и гладкая структура тканей выдвигают на первый план умение соблазнять, а не просто делают намек на чувственность женщины. Шелковые кофточки, зашнурованные корсеты, яркие бюстгальтеры и структурированный винтажный дизайн — все это сделано под впечатлением от красоты одежды, которую женщина демонстрирует преимущественно в спальне. Эта линия прекрасно подчеркнет ваш силуэт и сделает вас еще более желанной и прекрасной.

Однако стоит помнить несколько важных принципов, которые вам надо держать в уме, если вы хотите попробовать для себя этот экстравагантный и в то же время потрясающе сексуальный наряд. Если вы стремитесь к шикарному и грациозному виду, обратите внимание на модели ведущих модных домов. В их коллекции есть платья, которые по силуэту напоминают выровненную по фигуре многослойную комбинацию. Или модели, которые то демонстрируют, то скрывают какие-то части тела. Все это было представлено на мировых подиумах весной этого года.

Телесный оттенок, модные рисунки и цвета, заметные выступающие детали — вот основные характеристики этих захватывающих дух предметов одежды. Последние модели содержат также элементы винтажа и некоторые детали имиджа кинозвезд, они сделают ваш образ волнующим и вызывающим невероятно сильные чувства.

Если вы не хотите экспериментировать с такими дерзкими вариантами одежды, вы можете использовать новые, сделанные в романтическом стиле сочетания разных элементов нижнего белья поверх основной одежды. Проявите весь свой творческий потенциал и соберите коллекцию нейтральных или слегка оттененных вещей в сочетании с шикарными чулочками. Это поможет вам создать неповторимый женственный наряд, который вам очень понравится носить.

Если ваша цель — элегантный и безукоризненный вид, сделайте свой образ более простым, избегайте демонстрировать открытые участки кожи. Замаскируйте их нитками жемчуга или аксессуарами и дополните свой образ модной сумочкой и обувью.

Ирина Воронцова