МУП «Центральный рынок» в Рубцовске

Центральный рынок, расположенный на красной линии в центре города когда-то пользовался большой популярностью. Во-первых, потому что не было больших торговых центров, во-вторых, по причине огромной цены на магазинную одежду и небольшую на рынке.

МУП «Центральный рынок» в Рубцовске

Сегодня же он просто занимает огромную площадь, не неся практически никакой пользы для населения. Одежда и обувь на рынке уже давно стала намного дороже, чем в магазинах, а их качество оставляет желать лучшего.

На рынке, пожалуй, дешевле и лучше теперь можно купить только продукты. Рыба, мясо, овощи на рынке гораздо вкуснее, чем в супермаркетах. Зимой и весной только на рынке можно купить настоящую, а не пластмассовую морковь, которая будет иметь вкус настоящего корнеплода.

Из отделов, продающих одежду, могу отметить только павильон с нижним бельем в одном ряду с крытым рынком. Только в этом отделе можно найти любой размер белья (в том числе редкие размеры с маленькой чашкой и большим обхватом под грудью и наоборот), цены на белье более чем приличные, а качество позволяет носить его длительное время. Не в каждом магазине имеется такое разнообразие нижнего белья, как в этом павильоне. Тут можно купить бюстгальтеры и трусики и для молодой девушки и для взрослой женщины, сорочки, колготки, даже эротическое белье. Очень грамотный продавец помогает с выбором и не старается продать залежалый товар, которого, скорее всего, и нет в этом месте, поскольку ассортимент постоянно пополняется новыми моделями.

Я нисколько не стесняюсь, что покупаю белье на рынке и советую женщинам посетить этот павильон, а владельцам торговой точки желаю развития бизнеса.