Красивые идеи мелирования

Мелирование волос

Мечтаете о шарме гламурной дивы? Следуйте модным трендам в мелировании, чтобы носить изысканную и стильную прическу. Мультитональное окрашивание вновь возвращается!

Последние тренды в окрашивании волос наверняка взволнуют вас! Посмотрите на новую волну модного мелирования, если вы готовы к кардинальным переменам во внешности. Выделитесь в толпе, сделав восхитительную мультитональную прическу. Пробуйте множество оттенков, пока не найдете комбинацию, которая лучше всего соответствует вашей индивидуальности. Попросите своего парикмахера придать прическе изысканность и современность. Новый цвет может стать потрясающим аксессуаром, но уделите особое внимание блеску и насыщенности окрашенных волос. Используйте специальные средства для защиты цвета и глубоко увлажняющие кондиционеры, которые гарантируют роскошный вид прически.

Перманентное окрашивание предполагает выбор цвета на длительный период. Однако, если вы не уверены на 100% в своем решении и правильности выбора, вначале поэкспериментируйте с полуперманентными красками, которые могут выдержать до восьми смываний – они позволяют посмотреть, как разные оттенки сочетаются с базовым цветом волос. Поиграйте с разными способами мелирования и определитесь с предпочтениями. Посетите салон красоты и попросите полностью поменять вам прическу.

Парикмахер наверняка предложит вам несколько вариантов окрашивания, разработанных профессионалами. Работа с разными техниками окрашивания позволяет стилистам улучшать и развивать это направление современного парикмахерского искусства. Если вас нельзя назвать мастером в смешивании и комбинировании разных оттенков, обязательно обратитесь к помощи эксперта и забудьте об окрашивании в домашних условиях, «на коленке».

Обратите внимание на технику окрашивания «тон на тон» в естественном стиле или секционное окрашивание. Визуально сочетание более темных и светлых тонов делает пряди объемнее и пышнее. Посмотрите на эти восхитительные примеры на фото, чтобы больше узнать обо всех возможных вариантах. Если вам не хочется полностью поменять цвет, откройте для себя преимущества частичного окрашивания. Мелирование в яркие и дерзкие оттенки моментально привлекает внимание и отлично подходит для тех, кто не может решиться на полное окрашивание. Если вы довольно нерешительная девушка и хотите носить прическу, которая не слишком выбивается из общего ряда, но в, то же время, мечтаете выглядеть стильно, обратите внимание на сочетания цветов, которые предполагают натуральные оттенки блонда, темного и рыжего.

Мелирование волос Мелирование волос
Мелирование волос Мелирование волос
Мелирование волос Мелирование волос
Мелирование волос Мелирование волос
Мелирование волос Мелирование волос
Мелирование волос Мелирование волос