Модные тенденции причесок с показов сезона осень 2015

Модные прическиОт Нью-Йорка до Милана, ведущие мировые бренды мира моды представили целый ряд новых трендовых образов на неделях моды. Если вы уже определились с осенним гардеробом 2015, то пришло время задуматься и о модной прическе, подбирая для себя наиболее выигрышные варианты.

Чтобы убедиться, что прическа так же, как и наряд, соответствует модным тенденциям осени 2015, подберите одну из причесок, представленных на модных показах сезона. В моде будут высокие прически, естественные укладки на волнистых волосах, различные версии челок и проборов, а также необычный розовый оттенок волос. Просмотрите более полный обзор модных трендов:

Уложенный набок хвост

Модные прически

Модные прически

После всплеска популярности прически в 80-х, когда она была стилизована в самых различных вариантах, в моде снова укладка высокий хвост, закрепленный на одну сторону. На этот раз в моде будет прическа на прямых гладких волосах.

Длинный хвост, уложенный на одну сторону, прослеживался на модных показах в нескольких вариантах стилизации. Самые яркие идеи можно посмотреть в показах коллекций Dior и Prada. Также прическа пришлась по душе таким знаменитостям, как Кара Делевинь и Рози Хантингтон-Уитли. Если вам нравится образ, сделайте модную версию прически на гладких прямых волосах.

Прически с центральным пробором

Модные прически

Модные прически

Модные прически

Это один из ведущих трендов причесок осеннего сезона 2015. Версии центрального пробора были представлены в двух основных направлениях. На показах коллекций Calvin Klein, Jill Stuart и 3.1 Phillip Lim можно увидеть более небрежные версии причесок с центральным пробором, как «утренняя растрепанная прическа», а в коллекциях Alberta Ferretti и Emilio Pucci сделан акцент на четкий центральный пробор. Вторая версия прически смотрится более изысканно.

Челки

Модные прически

Модные прически

Различные версии густых тяжелых челок были представлены в осенних коллекциях 2015. Независимо от того, предпочитаете ли вы классическую версию густой прямой челки или более современный оригинальный вариант, стоит попробовать новый образ этой осенью. В коллекциях Céline, Bottega Veneta и Saint Laurent вы увидите самые яркие идеи стилизации подобных причесок.

Обновленные версии прически пучок

Модные прически

Модные прически

Идеи современных высоких причесок заполонили модные подиумы. При этом именно обновленные версии прически пучок стали самыми популярными в этой категории. Открытая шея в сочетании с высокой прической стала еще одним осенним трендом 2015. Свободный высокий пучок стал изюминкой образов в коллекциях Altuzarra, Diane von Furstenberg и Vera Wang.

Поддельные короткие прически

Модные прически

Модные прически

Можно наслаждаться короткой прической и при этом не состригать волосы. Как это? Поможет еще один модный тренд осени 2015. На показах коллекций Missoni и Max Mara были продемонстрированы различные версии коротких причесок, сооруженных на длинных волосах. Изобилие стайлинговых средств, шпилек, невидимок помогли успешно справиться с задачей. Текстурированные длинные волосы хорошо смотрелись в коротких прическах. У прически есть явное преимущество — завтра вы снова сможете появиться с длинными волосами.

Прически с боковым пробором на гладких блестящих волосах

Модные прически

Модные прически

Если вам нравятся прически на гладких блестящих волосах, сделайте трендовую прическу с боковым пробором, которая подчеркнет текстуру волос. На показах коллекций Zac Posen, Donna Karan и Narciso Rodriguez модели продемонстрировали целый ряд причесок с боковым пробором на волосах с мокрым эффектом. Создать блестящий эффект поможет гель для волос. Волосы должны смотреться как ламинированные.

Розовый цвет волос

Модные прически

Когда душа жаждет перемен и приключений, розовый цвет волос поможет решить ситуацию. Это может быть полное окрашивание волос в розовый цвет или несколько ярких прядей в привычной прическе. В коллекции Louis Vuitton можно увидеть самый яркий вариант стилизации тренда. Оттенок розового для полного окрашивания волос больше подойдет блондинкам. Брюнеткам можно порекомендовать сделать яркие пряди.

Естественные волнистые укладки

Модные прически

Модные прически

Волнистые укладки на длинных волосах дополнили образы коллекций Roberto Cavalli, Gucci и Marni. Это еще один ведущий тренд осени 2015. Для укладки используйте текстурирующий спрей. Нанесите его с вечера, а утром получите желаемую трендовую прическу, как её видят стилисты.

Повязки для волос

Модные прически

Модные прически

Разнообразие аксессуаров для волос стало еще одним трендом осеннего сезона 2015. Волосы украшали брошками, заколками, зажимами, но самыми популярными стали ленты для волос. В коллекциях Proenza Schouler, Honor и Richard Chai Love вы увидите много интересных идей. Смело экспериментируйте с трендовым аксессуаром.

Свободные фронтовые пряди в прическах

Модные прически

Модные прически

Надевая свитер-водолазку или обычный свитер с высоким воротником, вспомните об еще одной интересной тенденции причесок осени 2015. Заколотые назад длинные пряди сочетаются с несколькими фронтовыми прядями навыпуск, которые подчеркивают овал лица и удлиняют силуэт. Обратите внимание, воротник не должен быть слишком объемным, чтобы не разрушать баланс силуэта.

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии: 1

  1. Радует, что нет жесткого диктата в прическах: как представлю, что все ходят с начесами, как в 80-е, аж вздрогну! Сияющие чистые здоровые волосы стали общим модным знаменателем, остальное – вкусовщина и критерий «подходит/не подходит», «удобно/неудобно».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *