Тенденции женских причесок с модных показов

Модная прическаМодные тенденции причесок с показов 2013 предлагают целый ряд новых и оригинальных решений для создания эффектных и привлекательных стилей и образов. От естественных и небрежных укладок до классических причесок на гладких волосах – будьте готовы выделяться на общем фоне и привлекать внимание.

Приготовьтесь к новым экспериментам со стилями причесок в 2013. Следуйте модным тенденциям, предложенным дизайнерами и стилистами на показах 2013. Естественные прически позволят создать романтичные образы, гладкие классические укладки подойдут для эффектного офисного образа. Разнообразие новых причесок покоряет и дает идеи и вдохновение для экспериментов со стилями на протяжении всего теплого весенне-летнего сезона. Представляем вашему вниманию подборку одних из самых эффектных и привлекательных причесок, которые можно легко воссоздать в домашних условиях.

Естественные прически никогда не выйдут из моды и их можно стилизовать как для дневного, так и для вечернего образа, придав каждой из укладок женственных и уникальных деталей. Для весеннего сезона 2013 стилисты предлагают романтичные прически на свободно распущенных по плечам волнистых прядях. Прически определяются некоторой незаконченностью укладок.

В коллекции Giles были представлены роскошные варианты причесок для пляжа, а на показе коллекции Diane Von Furstenberg прически удивили своей универсальностью. Дизайнер описывает стиль укладок следующим образом: «Девушка собирается на бал, надевает роскошное бальное платье и при этом совершенно забывает о прическе, но от этого прическа выглядит не менее роскошно». С другой стороны, гладкие прически на прямых волосах становятся новой стойкой тенденцией, популярной на протяжении уже нескольких сезонов.

В этом сезоне на показе Rag & Bone были предложены новые стили женственно-маскулинных укладок на сухих/с мокрым эффектом волосах, которые придадут изюминку цельному образу.

Да, модные тенденции весенне-летнего сезона 2013 позволяют поэкспериментировать и поиграть с новыми стилями укладок. Если вы спешите, и на укладку нет ни одной лишней минутки, сделайте быструю укладку на небрежно собранных волосах с прямым пробором. Стиль укладки допускает несколько небрежно торчащих прядок, спадающих на лицо и придающих образу загадочности и романтичности.

Присмотритесь к прическам с показов Emilio Pucci или Michael. В них вы найдете несколько интересных и оригинальных идей для вдохновения. Прически смотрятся очень мило и привлекательно, а на укладку уйдет всего лишь несколько минут. Если в запасе у вас достаточно времени, сделайте оригинальную косу, как на показе коллекции Balmain.

Никто не сможет отрицать тот факт, что классическая прическа хвост является одной из самых практичных и универсальных укладок для любого случая. При этом на её стилизацию можно потрать как несколько минут, так и более часа, если требуются более изысканные варианты прически с дополнительными деталями.

Аккуратный хвост на длинных прямых волосах смотрится очень утонченно, просто и при этом очень привлекательно. Хвост можно стилизовать самыми различными способами, чтобы привлечь внимание к прическе. Будь то свободный хвост с приспущенной резинкой, как на показе коллекции Jil Sander, или более строгий вариант укладки, как на показе Christian Dior, прическа хвост просто излучает шик и элегантность.

Одной из захватывающих дух причесок нового сезона можно назвать уже легендарную прическу узел. Прическа узел станет отличным вариантом ежедневной прически, образа в стиле кэжуал и прически для официального стиля. Именно поэтому всем так нравится прическа узел и пучок. Более того, прическу узел очень легко сделать самостоятельно в домашних условиях. Как и прическа хвост, узел позволяет экспериментировать со стилями укладки и пробовать новые версии и детали. Небрежность, легкость и сексуальность, которые характеризуют эту прическу, позволяют говорить о гламурности стиля.

От незаконченных небрежных укладок до идеальных, волосок к волоску причесок, весенний сезон предлагает богатство идей и источников вдохновения. В качестве укладки на скорую руку присмотритесь к причёскам с показа Chloé. Легкие и быстрые прически хвост были представлены на показе Marni. Если вам необходимы классические эффектные варианты причесок для вечернего образа, обратите внимание на идеи с показов Giorgio Armani, Dolce & Gabbana и Gucci.

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии: 1

  1. Для простых домохозяек вариант с небрежной укладкой будет идеальным. Именно такая прическа обычно и бывает у матерей грудничковых малышей. В основном модные прически рассчитаны на длинноволосых девушек. Короткостриженным в моде места нет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *