Модные тенденции красоты с показов Нью-Йоркской недели моды сезона осень 2012

Модные тенденции красоты с показов Нью-Йоркской недели моды сезона осень 2012Сияющая, безупречная кожа, ярко-красные губы, выразительный макияж глаз, двухцветный маникюр, прически-хвосты, элегантные узлы и эффектные шиньоны – вашему вниманию представлена подборка модных тенденций с Нью-Йоркской недели моды для сезона осень 2012.

Новый сезон – новые тенденции! И это касается не только гардероба, но и причесок с макияжем и маникюром. Если вам необходимы идеи для вдохновения при создании новых образов и стилей к предстоящему осеннему сезону, обратите внимание на идеи подборки с Нью-Йоркской недели моды. Весенне-летний сезон пролетит очень быстро, и у вас уже сейчас есть возможность спланировать стиль к осени 2012.

Обратите внимание на естественный макияж, губы в стиле нуд лук, широкие брови, красные губы и выразительный макияж глаз. Из причесок привлекают внимание классические и авангардные варианты прически хвост, свободные укладки, утонченные шиньоны, различные начесы и высокие прически. Все выглядит ярко и завораживающе, посмотрите сами!

Если вы в поиске идей для создания трендовых образов, Нью-Йоркская неделя моды предлагает широкое разнообразие новых трендов. Поэкспериментируйте с новыми вариантами макияжа, акцентирующими свежую, безупречную и сияющую кожу. Подберите светлые мягкие тона, сделайте макияж губ в стиле нуд и прорисуйте широкие акцентированные брови, как на показе Ralph Lauren и Alexander Wang. Эти образы стали самыми запоминающимися из указанных коллекций и передали настроение всего показа.

Чтобы создать гламурный, яркий образ, сделайте красный макияж губ, как в коллекциях Marc by Marc Jacobs и Zac Posen. Для особого случая создайте сияющий макияж с ярко-красными скулами, прорисованными кремовыми красными румянами, как у Michael Kors или бронзовыми, как у Rodarte.

Всем нам известно утверждение, что глаза являются зеркалом души. Выразительный яркий макияж глаз способен кардинально перевоплотить образ и создать новый стиль. Одним из модных стилей, популярность которого длится на протяжении уже нескольких сезонов можно назвать дымчатый макияж глаз. Он придает образу яркости и сексуальности. Посмотреть трендовые идеи дымчатого макияжа можно в коллекции Marc Jacobs. Выразительные стили макияжа глаз также были продемонстрированы на показах Phillip Lim. Сочетание красного и черного цветов, а также длинные искусственные ресницы стали изюминкой образов. Narciso Rodriguez и Prabal Gurung продемонстрировали макияж глаз с желтыми и синими (оттенок электрик) тенями.

Среди модных тенденций обратите внимание не только на стили макияжа и причесок, но и оригинальные дизайны маникюра и нейл-арта. В осеннем сезоне 2012 в моде двухцветный маникюр. Этот простой и элегантный маникюр выполнен следующим образом: основа накрашена прозрачным лаком, а кончики ногтей ярко-красным, черным или другим темным оттенком лака, как в коллекциях Donna Karan и Thakoon.

Среди трендовых причесок осени 2012 следует обратить внимание на хвосты и узлы. Кто сказал, что это скучно? Простые и при этом эффектные прически возвращаются в моду в новых вариациях. Хвост с боковым пробором, высокий хвост, хвост с начесом, как у Anna Sui и Jason Wu. Шикарно смотрятся узлы и завитки (коллекция Donna Karan и Suno). Узлы с косами в коллекции Marc Jacobs и высокие тугие прически Diane von Furstenberg – еще одни ведущие тренды.

От богемных укладок до гладких и аккуратных или эффектно небрежных причесок – можно примерить целую череду образов. Для осени 2012 подойдут прически в стиле 60-х, как в коллекции Carolina Herrera, или можно сделать аккуратную прическу, где волосы расчесаны и уложены назад, как у Peter Som.

Ирина Мирончук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *