Модные тенденции головных уборов весна 2012

Модные тенденции головных уборов весна 2012Хотите примерить модные новинки сезона весна 2012? Поэкспериментируйте и определите для себя фаворитов головных уборов в весенних коллекциях. Тенденции головных уборов 2012 помогут настоящим модницам выделиться из толпы и создать ультрасовременные и стильные образы.

Весенние головные уборы помогут обновить гардероб к сезону и уже можно спрятать меховые и теплые шапки на зимнее хранение. Шапочки бини, фетровые шляпы и шикарные остроконечные шляпы от Burberry Prorsum занимают ведущие позиции в модных тенденциях. Воплотите современный гламур в новых образах с помощью стильных головных уборов, например, романтичных шляп с широкими полями, изготовленных из ткани или соломы.

Подберите для себя понравившийся дизайн и модель из предлагаемого репертуара и сделайте его изюминкой новых образов. Головной убор станет вашим секретным оружием, поможет разнообразить стиль и создаст неповторимый и оригинальный образ. Головной убор – это один из способов создать современный стиль и дополнить любой наряд ярким аксессуаром. Независимо от длины и текстуры волос, вы сможете создать такие же образы, как и представленные на фото моделями идеи.

Одолжите несколько идей на заметку из самых популярных модных коллекций весеннего сезона. Примерьте остроконечные шляпы от Burberry, чтобы создать образ милой школьницы. Подчеркните молодость и свободу с помощью предложенных дизайнов головных уборов. В дополнение к представленной подборке выберите для себя стильную соломенную шляпу федору для теплых дней. Подбирайте головной убор, который вызывает восхищение и заставляет оборачиваться вам вослед.

Шляпа может быть украшена различными декоративными элементами, например, перьями, шарфами, лентами и бижутерией. Продумайте заранее, какой дизайн и декор вы хотели бы подобрать для своего гардероба, а затем смело отправляйтесь за покупками. Постарайтесь примерить несколько понравившихся моделей, чтобы выбрать самые эффектные и привлекательные варианты. Очень популярны в весеннем сезоне романтичные модели головных уборов, например, шляпы с широкими полями. Подчеркните богемный стиль с помощью подобных классических дизайнов.

Не потеряйтесь в разнообразии предложенных стилей и дизайнов. Подбирайте модели, которые отображают ваш личный стиль. Шляпа федора с узкими краями или спортивные шапочки бини позволят внести разнообразие в ваши привычные образы и воплотить весеннее настроение. Если вы хотите, чтобы головной убор подходил ко многим нарядам гардероба, приобретите модель нейтрального оттенка.

Если же вы хотите обратить на себя всеобщее внимание необычным и ярким стилем, подберите шляпу яркого оттенка или контрастные сочетания. Шикарно смотрятся оригинальные шляпы с нарядами в стиле casual. Начните новую главу своей жизни с создания оригинального стиля, основой которого станет модная шляпа 2012.

Комментарии: 2

  1. Шляпки и шапочки — аксессуар, который способен совершенно иначе подать наряд, стать его изюминкой. Искренне завидую тем, кому идут головные уборы. Мне вот не идут, и точка. Поэтому хожу практически все время без головного убора. А в морозы одеваю зимнюю шапку. Ее я выбрала, примерив практически весь предложенный товар в отделе магазина. А потом уже к выбранной шапке покупала дубленку.

  2. А что, к головным уборам относятся только шляпы? Ожидала от моды гораздо большего. По-моему головные уборы — это огромный простор для творчества, всякие платочки, косынки, повязки, банданы.