Модные платья весны 2010

Наступившая свежая весна 2010 года несет за собой новую волну моды на платья! Такую весну можно вполне уверенно назвать настоящим «сезоном платьев». Огромное количество модниц с нетерпением ожидают последних новостей мира моды, чтобы узнать, какие же они, модные и актуальные платья весеннего сезона 2010 года? Одним словом описать их будет довольно сложно, ведь платья сочетают в себе массу замечательных качеств и элементов. В общем, модные платья весны 2010 – легкие, элегантные, струящиеся, загадочные, сексуальные, довольно сложные, и в то же время изысканно простые, самых разных цветов и узоров.

Чтобы составить наиболее полное представление о данной модной тенденции, рассмотрим некоторые модели платьев весеннего сезона 2010 года поподробнее.

1. Длинные платья – вечная классика, красота и неповторимость женского образа. Их легкая, буквально струящаяся по телу материя удивительным образом подчеркивает красоту и стройность ваших загорелых ног. Знаменитые во всем мире бренды, такие как Версаче, Ланвин и другие, создали потрясающие, чувственные наряды для уверенных в себе роскошных девушек, любящих выглядеть сексуально и независимо. Ткани, из которых выполнены такие платья – легкие, как пушинка и гладящие тело приятными прикосновениями. Наиболее эффектно с такими платьями сочетаются босоножки (туфли) на высоком каблуке, либо сандалии!

2. Платья на одно плечо – для смелых и решительных дам. Несмотря на то, что сказочно красивые платья на одно плечо уже бесспорно завоевали успех в предыдущих модных сезонах, в этом сезоне (весна 2010) они имеют не меньшую популярность. Простой покрой, качественная ткань и красивые, яркие цвета моделей платьев – все это в сочетании создает удивительный и необычайно красивый образ. Кроме того, такие платья – несомненно, крайне сексуальны!

3. Платья без бретелек – романтический выбор нежных и хрупких натур. В этом весеннем сезоне 2010 года Версаче, Ив Сен Лоран и многие другие модельеры (дома моды) сделали особую ставку на декольте. Разнообразные платья без бретелек, богатый ассортимент расцветок (с рисунком или без) – все это, безусловно, подчеркивает изящество и красоту женской шеи и груди. Словом, платья без бретелек – настоящий романтический хит весеннего сезона.

4. Платья в сочетании с ремнями – стиль и гламур современной леди. Следует помнить, что ремни – отличный, универсальный аксессуар, позволяющий придать вашему облику неповторимый, гламурный и стильный вид. В этом сезоне ремни идут вместе с роскошными, эксклюзивными платьями. Многочисленные мировые торговые марки и дома моды (например, знаменитый Армани) привнесли в свои новые коллекции волну оригинальности, практичности и элегантности, добавив ремни к платьям из новых коллекций.

5. Платья с цветами – беспроигрышный вариант для всех жизненных ситуаций! Есть одна модная тенденция, которая неизменно присутствует и порой доминирует практически в каждой коллекции платьев любых сезонов. Это – изображения (будь то рисунок или узор) в виде цветов. Это может касаться как длинных, так и коротких платьев весны 2010, а также, несомненно, платьев на одно плечо и др. Платья, украшенные узором из цветов, — универсальное, яркое решение для многих жизненных ситуаций. Некоторые из них можно с успехом надеть в офис на работу, а некоторые – более сексуальные и открытые – на веселую или романтическую вечеринку. В любом случае, такие платья подчеркнут вашу женственность и природную грацию.

Некоторые советы касательно модного сезона платьев весна 2010:

— Не забывайте о том, что многослойные платья – довольно сильная модная тенденция нынешнего весеннего сезона. Подумайте о том, будет ли это уместным и подходящим в условиях грядущей летней жары.

— Если вы выбираете платье без множества дополнительных деталей, добавьте аксессуары, модные туфли или даже шляпу с очень широкими полями!

— Классическое «маленькое черное платье» всегда остается в моде и подходит практически к каждому случаю. Обратите при этом особое внимание на выбор соответствующих аксессуаров.