Модные ногтевые тенденции 2012

Модный сезон весна-лето 2012 принесет с собой много ярких, оригинальный и привлекательных тенденций для ногтей. На модных показах сезона в основном были продемонстрированы естественные тона лака для ногтей, как пастельные, так и яркие цвета. Бежевый лак для ногтей был замечен на нескольких модных шоу. Из моды не выходят и искусственные накладные ногти с оригинальными рисунками.

Модные ногтевые тенденции 2012

Бежевый лак для ногтей

Тенденция бежевого и телесного лака для ногтей является хитом весенне-летнего сезона 2012. Она не выходит из моды на протяжении уже нескольких сезонов подряд. Модели с маникюром в бежевых и телесных тонах были замечены в весенних коллекциях 2012 от Phillip Lim, Giorgio Armani и Derek Lam. Чтобы воплотить тенденцию в собственном маникюре, подберите оттенок лака, который максимально приближен к естественному оттенку вашей кожи. Учитывайте также полутона.

Модные ногтевые тенденции 2012

Яркие оттенки лака для ногтей

К ярким оттенкам лака для ногтей относятся красный, розовый, зеленый, фуксия и оранжевый. Все они популярны в весенне-летнем сезоне 2012. Лак ярких оттенков можно подбирать в тон помаде или одежде. С его помощью можно расставить акценты, если остальной наряд выдержан в нейтральных тонах.

Модные ногтевые тенденции 2012

Заготовки и нейл-арт

Различные образцы и заготовки, например, наклейки и переводные рисунки были замечены на модных показах 2012. Прозрачные длинные ногти с наклейками из белых кружев привлекли массу внимания в коллекции Joy Cioci. Гаммообразный маникюр (оттенок переходит от темного к светлому полутонами) присутствовал на моделях коллекции Jen Kao. В коллекции Jean Paul Gaultier можно было наблюдать пирсинг в ногтях.

Модные ногтевые тенденции 2012

Блёстки и оттенок металлик

Металлические лаки для ногтей, кокетливые дизайны и даже маникюр, декорированный стразами – все варианты присутствовали на модных показах этого весенне-летнего сезона 2012. Сделать ногти блестящими можно множеством способов. Вам останется выбрать наиболее подходящий вариант.

Из разнообразия стилей, оттенков и дизайнов маникюра, представленных на модных показах весенне-летнего сезона 2012, отдельно следует отметить французский маникюр, как в классическом бело-бежевом варианте, так и состоящий из комбинаций других трендовых оттенков. Выбор за вами!

Комментарии: 1

  1. Девчонки подскажите, а кто-нибудь слышал или пользовался средствами для ногтей CND Shellac? Говорят качество отличное, широкий ассортимент продукции этой компании, поделитесь своим мнением…