Модная весенняя коллекция 2011 от Irwin & Jordan

Если внимательно следить за модными тенденциями, то определенно можно намного улучшить свой собственный стиль, а весенняя коллекция от Irwin & Jordan может послужить неисчерпаемым источником вдохновения для модных идей нового сезона.

Модная весенняя коллекция 2011 от Irwin & Jordan

Эта коллекция излучает шарм и парижский шик. У Зои Джордана, дизайнера модного бренда Irwin and Jordan, уникальный талант объединять простую повседневность с утонченной элегантностью. Стройные, мягкие линии, ничего лишнего, все очень гармонично в этой коллекции.

Можно остановиться на женственном кружевном платье, а можно выбрать и более мальчишеский вид, надев платье-рубашку или шорты и шляпу. Здесь дизайнерам прекрасно удалось удержать баланс стиля, не нарушив границ женственности. Есть и легкие прозрачные платья, шорты, стильные жилеты, пиджаки, высокие в талии брюки и суженые к низу брюки-«морковки».

Создалось впечатление, что есть три вещи, которые вдохновили Зои Джордана на создание этой коллекции – это современные акварельные тона, китайские художники нашей эпохи и типичный для англичан, прием гостей в саду. Объять необъятное? Талантливому дизайнеру оказалось это под силу, в результате чего получилась интересная, целостная картинка.