Модная обувь весны-лета 2011

Модная обувь весны-лета 2011

Поскольку модные тренды подвержены постоянным изменениям, мы очень быстро усваиваем последние модные идеи. Однако, ни один анализ модных тенденций не будет полным без разбора модных аксессуаров. Узнайте больше о модной обуви весны-лета 2011 года, если ваша цель замечательно выглядеть в любой момент!

Модные туфли – это слабость любой женщины, следящей за модой. Последние коллекции сезона весна-лето 2011 являются настоящим источником вдохновения для тех, кто хочет расширить и дополнить свою коллекцию обуви новыми, и обязательно модными туфлями. Но выбор становится не таким уж простым в современном разнообразии. Для того, чтобы освоиться, обзор модной обуви, подобный этому, будет очень полезен.

Среди тех стилей, которые с победой вернулись на подиумы, наиболее достойны упоминания сандалии на платформе. Женственные и элегантные, или футурстические и смелые, сандалии на платформе были частью новых модных коллекций таких брендов, как Blu Girl, Dolce&Gabbana, YSL, Versus, Custo Barcelona,Angelo Marani и Marc Jacobs. Доступная в нежных кремовых тонах, легкомысленных юных оттенках, в ярких сочных сияющих цветах или в различных сочетаниях красок, обувь на платформе присутствует буквально везде в этом сезоне.

Модная обувь весны-лета 2011
Custo Barcelona

Модная обувь весны-лета 2011
Donna Karan

Модная обувь весны-лета 2011
Christian Dior

Модная обувь весны-лета 2011
Moschino

Модная обувь весны-лета 2011
Cesare Paciotti

Модная обувь весны-лета 2011
YSL

Выбирая идеальную модную обувь на платформе, не останавливайтесь на общепринятых традиционных моделях. Сандалии с различными ремешками – это перчинка нынешнего сезона, что успешно доказывают такие марки, как Christian Dior, Diane von Furstenberg, Alexander Wang, Moschino и Erdem. Обычные для сандалий ремешки превратились в основной декоративный элемент – и выглядят во многих из этих коллекций очень креативно и оригинально. Другой модный обувной тренд – это оригинальные принты. Начиная с абстрактных и заканчивая женственными цветочными или дерзкими животными принтами – вариантов теперь гораздо больше, чем мы привыкли. Пестрые, разноцветные туфли, подобранные в тон, несомненно, оживят скромный однотонный наряд. Никогда еще не было так легко быть модной и стильной с самым простым гардеробом – все это благодаря достойным самого страстного вожделения туфлям, которые предлагают дизайнеры в этом сезоне. Другой интересный стильный тренд, утвержденный дизайнерами – это туфли, которые представляют собой микс между туфлями на плоской подошве и туфлями на конусовидном каблуке. Они были замечены в коллекциях Michael Kors, Phillip Lim и Band of Outsiders. Нравятся вам платформы или нет, все-таки они являются лидером по оригинальности и по количеству абсолютно новых идей среди других модных трендов в сезоне весна-лета 2011.

Острые конусовидные каблуки – еще один экстрамодный тренд. Сочетая элегантность и удобство, туфли на таком каблуке являются замечательной альтернативой хищным опасным шпилькам. Вы найдете множество интересных идей на тему конических каблуков, если внимательно просмотрите коллекции таких дизайнеров как Altuzarra, Lanvin, D&G , Vivienne Westwood, Jonathan Saunders или Sonia Rykiel.

Модная обувь весны-лета 2011
Band of Outsiders

Модная обувь весны-лета 2011
Michael Kors

Модная обувь весны-лета 2011
D&G

Модная обувь весны-лета 2011
Altuzarra

Модная обувь весны-лета 2011
Alberto Guardiani

Модная обувь весны-лета 2011
Donna Karan

Если для вас приоритетом является комфорт, то вам следует обратить внимание на классические и простые, но все же восхитительные модные туфли на плоской подошве. Балетки по-прежнему популярны. Oscar de la Renta и Chole – два бренда, которые, судя по всему, собрались увековечить этот тренд. С другой стороны, если вам ближе легкие и воздушные сандалии на плоской подошве, то ваши дизайнеры – это Alberto Guardiani, Donna Karan, Proenza Schouler и Giambattista Valli.

Даже если вы решили, что носить ботинки летом – это не самая удачная идея, некоторые очаровательные модели от Manolo Blahnik или D&G могут вас заставить изменить свое решение. Этим ботинкам вполне по силам придать суперсовременный оттенок всему вашему образу, они оживят любой, даже самый скромный наряд. Будьте открыты для экспериментов с самыми различными стилями туфель в этом сезоне и комплименты не заставят себя ждать!

Модная обувь весны-лета 2011
D&G

Модная обувь весны-лета 2011
Manolo Blahnik