Моделирующее бельё: обзор

Корректирующее бельё

Известные производители нижнего белья наряду с обычной линейкой стараются выпускать модели, специально предназначенные для коррекции женской фигуры. Обзор известных фирм, позволит выбрать оптимальный по цене и качеству вариант.

Обзор производителей корректирующего белья

Милавица. Моделирующее бельё этой фирмы многие женщины уже давно оценили по достоинству. Шорты и трусики с завышенной талией одновременно с массажным эффектом утягивают проблемные зоны живота и ягодиц; бриджи незаметно корректируют бёдра, улучшают кровообращение в ногах и поддерживают спину; боди и грации позволяют комплексно смоделировать фигуру, эффективно воздействуя на все проблемные области.

Fir Slim. Биокерамическое бельё от этого производителя позволяет не только на время скорректировать фигуру, но и сбросить лишний вес. Благодаря специальным частицам, притягивающим тепло, уже за короткое время можно похудеть как минимум на два размера. В комплект входит футболка для проблемной зоны в области живота, специальные шорты для бёдер и ягодиц и корсетный пояс против жировых отложений на талии.

Корректирующее бельё Fir Slim

Slim&Lift. Утягивающие шорты от Slim&Lift уже давно пользуются популярностью у женщин, желающих сделать свою фигуру идеальной. Изделия, длиною до колена с высоким корсетным поясом создают изящный силуэт, а специальные эластичные вставки в области талии, бёдер и ягодиц делают женские формы привлекательными. Хлопковая подкладка с внутренней стороны белья позволяет коже дышать, благодаря чему она всегда остаётся сухой.

Lytess. Бельё с утягивающим эффектом для похудения и борьбы с целлюлитом от французского производителя изготовлено с использованием передовых нанотехнологий. В структуру ткани вшиты специальные микрокапсулы, которые воздействуют на проблемные зоны как жиросжигающее средство. Широкий модельный ряд позволяет использовать изделия Lytess как в повседневной жизни, так и для занятий фитнесом.

Felina. Удобные и практичные высокие трусики и комфортные боди делают фигуру стройной. Специальный эластичный материал эффектно подчёркивает красоту женского тела и не доставляет неудобств. Изящная вышивка и кружева делают изделия необыкновенно привлекательными и игривыми.

Корректирующее бельё Felina

Triumph. Популярность этого немецкого бренда вот уже второе столетие остаётся на высоком уровне. Нижнее бельё и корсеты для женщин и мужчин позволяют скрыть все видимые недостатки фигуры и выгодно подчеркнуть достоинства.

Opium. Эта торговая марка была создана модным домом Ив Сен Лоран специально для производства стильного и современного нижнего белья самого высоко качества. Моделирующая серия предназначена как для ежедневного использования, так и для занятий спортом. Ионы серебра в структуре ткани обеспечивают антибактериальный эффект и позволяют белью надолго оставаться свежим.

Evelnes. Деликатное корректирующее нижнее бельё этой торговой марки даёт возможность женщинам оставаться в прекрасном самочувствии даже после длительного использования изделий. Изящное кружевное полотно и специальные вставки с тройным уплотнением в проблемных зонах делают бельё Evelnes очень красивым, а натуральный хлопок, из которого изготовлены модели, добавляет ему практичности, что позволяет носить такие изделия каждый день.

Корректирующее бельё Evelnes

Rago. Американская компания выпускает качественное и практичное моделирующее бельё разной степени коррекции. Широкий ряд представленных моделей позволяет выбрать подходящий вариант на каждый случай для женщин разных возрастов.

Janira. Моделирующее бельё от испанского производителя появилось на российском рынке относительно недавно, но уже сумело занять высокую нишу на нём. Бесшовные корректирующие платья, юбки, боди, корсеты, высокие трусы, леггинсы, панталоны деликатно подтягивают фигуру и обеспечивают комфортное использование на протяжении длительного времени.

Корректирующее бельё Janira

Где купить?

Все ведущие производители моделирующего белья позаботились о том, чтобы их изделия можно было купить во всех крупных городах мира. Кроме того, на официальных сайтах компаний и в каталогах интернет-магазинов представлен широкий ассортимент корректирующего белья, что позволяет подобрать подходящий вариант для каждой женщины.