Медицинский центр «Биомед» в Рубцовске

Иногда случаются ситуации, когда к врачу в поликлинике не попасть из-за небольшого числа талонов и большого числа больных. У меня такая ситуация была 2 раза, оба раза выручил медицинский центр «Биомед», за что хотелось бы всему коллективу выразить благодарность.

Медицинский центр «Биомед» в Рубцовске

Первый раз моему сыну, которому тогда было всего 2 недели, требовалась консультация невропатолога. В детской поликлинике мало того, что очень трудно взять талон к узким специалистам, так еще двухнедельного малыша страшно нести в место скопления людей в период эпидемии ОРВИ. Я приняла решение получить платную консультацию в «Биомеде». Каково же было мое удивление, когда я увидела того самого невропатолога, который работает в нашей поликлинике. Консультацию мы получили, за качество осмотра я не переживала, потому что прием вела лучший невропатолог города.

Второй раз мне самой необходимо было сдать анализ крови на гемоглобин. В поликлинике мне для этого потребовалось бы не только попасть к терапевту, но еще и объяснить зачем он мне нужен, ведь я не больна. А нужен он мне был, чтобы выяснить причину низкого гемоглобина у ребенка. В «Биомеде» без всяких направлений у меня взяли анализ крови в удобное для меня время и на следующий день выдали результат. Таким образом, я сэкономила огромное количество времени и сил.

Самое приятное, что в «Биомеде» можно получить консультацию любого специалиста не имея при этом направления, что в обычной поликлинике просто невозможно, при этом прием ведут часто те же самые врачи из поликлиники в свое нерабочее в государственном учреждении время.