Мебельный магазин «Надо мебель» в Новокузнецке

Мебель, которая отвечает основным требованиям большинства покупателей, можно приобрести в мебельном магазине «Надо мебель».

Мебельный магазин «Надо мебель» в Новокузнецке

Магазин «Надо мебель» в нашем городе существует очень давно, в нем можно приобрести практически все. Этот магазин занимает два больших этажа. Торговые залы разбиты на зоны, в которых представлен весь ассортимент товаров различных производителей.

Немаловажный аргумент, для того что бы посетить этот магазин, — это приятные цены. Ценовой диапазон очень широк, в магазине можно приобрести мебель на любой кошелек. Однако, здесь нет безумно дорогих моделей. Каждый раз, когда посещаешь этот магазин, находишь что-то новое для себя, так часто обновляется его ассортимент.

Но без замечаний сложно обойтись. Первое неудобство: это один продавец-консультант на два этажа. Может быть, это не норма, но я была в магазине дважды, и оба раза мне приходилось скакать между этажами: интересующая меня вещь была на третьем этаже, а продавец — на четвертом.

Вторая неприятность — это отсутствие в нужный момент сборщиков мебели. Я покупала журнальный столик, который был уже собран. Оплатив вещь, я взяла ее в руки и она начала «рассыпаться». Сходу собрать все на место было сложно. Мне пришлось опять сгонять на другой этаж и узнать насчет сборщика, который бы мне помог его починить. Оказалось, все сборщики уехали на доставку. Смешно, честное слово. Стол собрать мне помог любезный покупатель. Согласитесь, это как-то несерьезно.

Ну, а в общем и целом, очень даже нормально для бюджетного варианта магазина и товаров.

Мебельный магазин «Надо мебель» в Новокузнецке

Мебельный магазин «Надо мебель» в Новокузнецке