Макдональдс «Дружба» во Львове

Макдональдс на проспекте Чорновола — самый большой из всех построенных во Львове.

Макдональдс «Дружба» во Львове

Макдрайв рассчитан на принятие заказов сразу в 4‑х клиентов, после чего вы можете спокойно припарковаться на огромной парковке. При желании можно посидеть либо внутри Макдональдса, либо на улице.

Здесь есть возможность празднования детских дней рождений, для этого здесь специально обустроена комната. Празднование дня рождения в этом заведении может стать самым красочным праздником для вашего ребёнка. Заказав эту услугу, вы получите не только красиво накрытый стол с едой, но и парочку аниматоров, которые будут заниматься проведением различных конкурсов и викторин с подарками и призами, а в конце праздника персонал с радостью проведёт экскурсию по кухне для деток. Также на территории расположена детская площадка в которой дети могут развлекаться бесплатно.

Макдональдс «Дружба» во Львове

Хотя такие заведения быстрого питания ни в коем случае не являются полезными для нашего организма, но производитель заявляет, что полуфабрикаты, которые поставляются и после обработки поступают в продажу могут употреблять дети в возрасте от 3 лет.

Большинству посетителей нравится приезжать именно сюда, так как он большой, кассы очень редко бывают переполнены очередью покупателей, всегда найдётся место, где можно спокойно посидеть за чашечкой очень ароматного латте.

У любителей фотографироваться есть возможность сделать красивые фотоснимки на огромной, красивой территории, которая засажена туями, клумбами с цветами и необыкновенной альпийской горкой с фонтаном.

Макдональдс «Дружба» во Львове