Магазин «Влад» в Тамбове

В магазине «Влад» на центральном рынке в основном продается косметика и парфюмерия различных ценовых категорий. Также здесь можно приобрести бытовую химию и нижнее белье для мужчин и женщин.

Магазин «Влад» в Тамбове

Весь магазин поделен на несколько зон.

Первая зона — это бытовая химия. Эта зона находится как бы отдельно от всех остальных. Т.е. вредные химические пары никак не проникают в отдел с косметикой и нижним бельем.

Вторая зона — это профессиональные средства для ухода за волосами. Краска для волос от недорогой до профессиональной. А также средства для укладки волос.

Дальше идет зона с декоративной косметикой. Различные блески для губ, помады, карандаши для глаз и губ, подводки для глаз, туши и т. д. Перед покупкой вам могут предложить пробник помады или тонального крема, чтобы не ошибиться с цветом и текстурой.

Четвертая зона продает средства по уходу за лицом. Это не только увлажняющие крема или от морщин, но и средства для специального ухода. Например: лосьон, тоник, маска, молочко и т. д.

В следующей зоне продаются средства для ногтей. Это и инструменты, маникюрные наборы, апельсиновые палочки и мои любимые стеклянные пилочки. Инструменты здесь как профессиональные, так и повседневные. Также в этой зоне продают лаки для ногтей, покрытия, средства для быстрого высыхания лака, лечебные средства для ногтей.

Ну и нижнее белье. Этот отдел не очень заметен. Не знающий человек может просто его пропустить, не заметить.

В целом магазин хороший. Продавцы профессионалы своего дела. Всегда помогут с выбором. В то же время они действуют не навязчиво, как это бывает в других магазинах.