Магазин «Беги по Небу» в Анапе

Магазин со странным, на мой взгляд, названием «Беги по Небу» находится в Анапе на улице Горького, в доме 8. Телефон для связи у них такой: 8 (988) 337-23-27. Есть у магазина и свой сайт в Интернете, там можно увидеть его полный ассортимент и узнать стоимость покупки. Располагается магазин недалеко от центра города, поэтому найти его будет легко. Работает магазин с 9 до 22 часов ежедневно.

Магазин «Беги по Небу» в Анапе

Здесь огромный выбор спортивных товаров. Продаются велосипеды, роликовые коньки, самокаты, скейтборды, коньки для катания на льду и многое другое. Еще можно прикупить товары для фотографирования. Это фотоаппараты, объективы, вспышки, аккумуляторы, чехлы, сумки и другое. Есть отдел, где продаются только телескопы и бинокли, а также портативная и оргтехника. Еще в магазине можно увидеть в продаже рюкзаки, сумки, а также есть большой выбор сменных носителей информации.

Как рассказал нам продавец, здесь действует система скидок, можно приобрести подарочные сертификаты. Магазин работает уже пятнадцать лет. Цены относительно невысокие, продавцы с покупателями общаются вежливо. Оплатить товар можно наличностью, а можно по карте, банковским переводом, или денежным переводом МТС. Можно заказать товары и через Интернет, правда, за доставку придется заплатить.

Магазин мне в целом понравился, а жена говорит, что ей он не очень пришелся по душе. Объясняет она это тем, что здесь много всего и некоторые позиции не очень хорошо видны. То есть, сложно прочитать ценник. Магазин сам по себе не очень большой. Но посетителей там и не очень много, иначе там было бы тесно. Здание это, наверное, еще не полностью достроено, поэтому выглядит с улицы как-то странновато. Однако внутри там чисто, светло и прохладно.