Быть любовницей женатого мужчины совсем непросто

Наверное, каждая девушка хотя бы раз в жизни слышала наставления своей мамы или более старшей подруги о том, что романы с женатыми мужчинами ни к чему хорошему не приводят. Однако далеко не все следуют этим мудрым наставлениям. Предположим, что вы встретили мужчину своей мечты. Вы просто хотите быть с ним рядом, а слова, которые вам кто-то когда-то говорил, уже становятся не важны.

Вы в который раз убеждаете себя в том, что не виноваты, что к моменту вашей встречи он был женат. Вы таете от его проникновенных взглядов, нежных прикосновений, не задумываясь, соглашаетесь на близость с ним. И сами того не подозревая, подвергаете себя опасности остаться рано или поздно одной. Или же, вы не знали, что ваш избранник женат. В этом случае, через какое-то время вас начинают одолевать неприятные сомнения, подозрения. Поначалу вы ищете оправдания поведению своего возлюбленного, но рано или поздно к вам приходит понимание того, что мужчина вашей мечты женат. А вы всего лишь выступаете в роли его любовницы, если хотите, в роли несерьезного развлечения. Тогда, почему же поняв эту простую истину, вы не разрываете отношения с женатым мужчиной, а продолжаете проводить с ним время? Ответ прост. Возможно, вы надеетесь на то, что когда-нибудь ваш любимый все же уйдет от жены.

Если вы сознательно выбрали для себя роль любовницы женатого мужчины, будьте готовы к тому, что вас начнут мучить приступы ревности. И это вовсе неудивительно, ведь вам предстоит делить любимого с другой женщиной. Это от ее звонка ваш избранник может в одночасье сорваться и уйти к жене. Да и законный брак, и все последствия, вытекающие из этого понятия, еще никто не отменял.

Предположим, что вы все-таки хотите бороться за своего возлюбленного, даже, несмотря на то, что у этого мужчины уже есть определенные обязательства перед другой женщиной. В этом случае, вам необходимо реально оценить свои шансы на успех. Как правило, любовниц заводят мужчины в зрелом возрасте (хотя, конечно, встречаются и исключения). Связано это, прежде всего, с тем, что в 40 лет многих мужчин настигает так называемый кризис среднего возраста, когда хочется координально сменить обстановку, работу, место жительства, и, возможно, женщину. В этом случае ваша молодость и привлекательность, безусловно, являются вашими преимуществами. Шансы на успех увеличиваются в несколько раз тогда, когда вы ведете себя продуманно. Представьте себе такую ситуацию. Мужчина приходит домой, а вечно недовольная, нервная и неухоженная жена, начинает пилить его по поводу всяких бытовых мелочей, которых, как известно, не так уж и мало. В то же время любовница встречает его «во всей красе», готовит изысканный романтический ужин при свечах, балует эротическим массажем. И, заметьте, ни на что при этом не жалуется, не устраивает истерик, ничего не требует. Кого же предпочтет мужчина? В большинстве случаев ответ очевиден. Хотя здесь так же встречаются исключения.

Если вы заметили, что ваш избранник не торопится уходить из семьи, к этому факту следует отнестись со всей серьезностью. Но как же вести себя в том случае, если вы хотите быть с этим мужчиной, но никак не можете повлиять на его решение о разводе с женой. Однозначного ответа здесь нет. Можно сказать лишь, что вам не стоит относиться к вашему роману слишком серьезно, не нужно заставлять себя страдать. Отнеситесь к этой ситуации как к своеобразной игре. И, подумайте, наконец, о своем будущем, ведь вы не становитесь моложе, вам пора заводить собственную семью, рожать детей, и просто быть счастливой.

Комментарии: 13

  1. Любовницы были, есть и будут. Им и везет, и в тоже время их жаль. Трудно, наверно осознавать, что ты не номер один, а так, просто времяпрепровождение. Бывают случаи конечно, когда муж бросает жену и уходит к любовнице, но это редкие случаи. А вообще не знаешь, что тебя ждет завтра, за каким углом тебя ждет любовь.

  2. Честно, всегда осуждала подобных женщин, так сказать разбивают чужую семью, но как говорят, не суди, да не судим будешь! Все может быть и даже порой самые красивые и самодостаточные женщины могут влюбиться в женатого мужчину, порой любовь зла! И виновата тут вовсе не любовница, скорее всего груз ответственности ляжет на плечи мужчины, так как если бы не она, то была бы другая….

  3. На мой взгляд на такое способны женщины, которые по жизни любят соревноваться. Ведь это же так интересно какого он выберет в конечном итоге — тебя или жену!Однако следует помнить, что если вы победили в этот раз, не факт что следующая победа будет тоже за вами!

  4. Некоторые женщины становятся любовницами женатых мужчин, потому что они лучше знают, что именно нужно женщине, чем их неженатые конкуренты. Бывают случаи, что женщине хочется доказать себе и окружающим, что она ничем не хуже, а даже лучше замужних дам. Но, дорогие женщины, прежде чем рушить семьи, задумайтесь, что из-за вас страдают ни в чем не виноватые дети.

  5. Помнится, мне однажды понравился женатый мужчина. Тогда я еще не знала, что он женат. Слава Богу, у нас не сложилось. Я в принципе считаю подобных мужчин неудачниками, а с такими мне не по пути. И к тому же, зачем этот лишний стресс? Бывают, конечно, и исключения, когда мужчина встречает любовь всей своей жизни уже после того, как по какой-либо причине женат на другой. Тогда это простительно.

  6. У каждого своя судьба. Иногда она бывает лишена чувства юмора и шутит очень неудачно. Быть любовницей всегда не просто, а связывать свою жизнь с женатым, тем более. Но, мне кажется, что ничего случайного в нашей жизни не происходит. Если появился человек, который связан обязательствами с другой женщиной, то нужно подумать не о том, как разрушить семью. На чужом несчастье счастья не построишь. Следует задуматься, почему именно мне такая нелегкая задачка попалась и что я должна делать, чтобы правильно решить ее. Любая ситуация учит нас чему-то. Из этой тоже не плохо бы извлечь хороший урок. А как поступать, пусть подскажет совесть.

  7. Быть любовницей женатого способна не каждая женщина. Для этого нужно обладать терпением, кротостью и чувством такта. В такие отношения не удастся окунуться с головой – долг всё равно призовёт возлюбленного обратно в семью. Смиритесь с тем, что ваше место второе, а если у любовника есть дети, то даже третье.

  8. Это не столько не просто, сколько ужасно!!!!! Как же нужно себя не уважать, чтобы пойти на это. Женщина у которой есть хоть какое-то чувство собственного достоинства не сможет так жить. Ведь каждый раз нужно понимать, что из твоей постели он пойдет к своей жене и всегда будет возвращаться именно туда.

  9. Я недавно чуть не оказалась в подобной ситуации. Как говориться мозг говорит одно, а сердце другое. Но я сделала для себя определенные выводы. Просто села и подумала. Я молодая привлекательная девушка,начну так называемые отношения с женатым. А что потом? От жены он не уйдет, а годы идут. Просто представила, что однажды я проснусь, мне 30 или 35 лет. И кому я буду нужна? Так что лучше побыть одной и встретить нормального мужчину, для которого именно ты будешь единственной и любимой.

  10. Никогда не была в подобной ситуации, но вот знакомая была. Я ей конечно не завидую и немного осуждаю.Принести столько горя в семью где есть маленький ребёнок. Там такие ужасы были, что и рассказывать страшно. Она ему и засосы лепила, прямо на ДР жены, и из семьи уводила, а там малышу 9 месяцев. У девочки теперь порок сердца теперь

  11. Чуть не попала в такую ситуацию. Влюбилась по уши, ну просто идеального мужчину встретила. Только он, как оказалось, слегка забывчив, а именно – забыл сказать о жене и двух детях. Несмотря на то, что было тяжело и больно, врезала по физиономии и послала ко всем чертям. Пару месяцев пострадала, поревела в подушку, да и успокоилась.

  12. Быть любовницей — это в первую очередь не уважать себя. Если жена не знает, что у ее мужчины есть еще кто-то, то любовнице об этом точно известно. Она понимает, что этот мужчина с кем-то не искрений в своих чувствах: либо с ней, либо с женой или же и вовсе с обеими. Кто даст гарантию, что через время он не бросит одну любовницу ради другой, как уже сделал с женой. Да и вообще, жить и понимать, что такие отношения ни к чему не приведут тяжело — зачем тогда они нужны. Пройдет пару лет и любовнице, как любой нормальной женщине захочется семью. Мужчина вряд ли бросит свою жену из-за нее, а она за годы времяпровождения с ним привыкнет к нему еще больше и строить отношения с кем-то новым будет трудно. Да и для того, чтобы найти себе мужа сейчас надо немало времени, а годы то идут. Поэтому в молодости можно доразвлекаться до того, что чуть повзрослев, останешься одинокой и никому ненужной. К тому же, совесть какая-то быть должна. Всегда надо ставить себя на место другого человека, в данном случае — место жены. Каково это быть обманутой?…

  13. О том, как чувствует себя любовница, знаю только из фильмов и книг. Быть ей нелегко, потому что мужчина придет на пару часов, а потом уйдет к семье, к жене и детям. А любовница остается одна. Я считаю, вообще, не стоит заводить отношения с женатым. На чужом горе счастья не построишь, если он уйдет из семьи. А в противном случае, так и будешь всю жизнь в любовницах числиться.