Лукбук праздничной джинсовой коллекции 2010 от Habitual

Сверх удобный и утонченный дизайн джинс представлен в новом лукбуке Habitual, который является прекрасным источником для идей, которые с легкостью можно взять на вооружение для грядущих новогодних вечеринок.

Лукбук праздничной джинсовой коллекции 2010 от Habitual

Стильные облегающие или расклешенные джинсы могут стать идеальным базовой деталью образа. Обратите внимание на цветовую гамму этой коллекции, из которой можно подобрать наилучшие оттенки, больше подходящие той или иной фигуре, в зависимости от того, какой эффект Вы хотите достигнуть: добавить объемности и подчеркнуть округлость форм или, наоборот, хотите выглядеть стройнее.

Дизайнеры этого влиятельного дома моды иллюстрируют бесконечные преимущества и многогранность джинсового стиля. Без джинс в новом сезоне обойтись просто не возможно. И, вместо того, чтобы закрывать глаза на грядущие модные тенденции, предлагаем Вам лучше к ним присмотреться, просматривая лукбук Habitual Denim 2010. Без сомнений, среди его разнообразия найдется именно то, что больше всего соответствует Вашему вкусу.

С такими трендовыми джинсами хорошо смотрятся стильные зимние ботинки или сандалии для новогодней вечеринки – главное, чтобы они были на высоком каблуке, так Вы будете выглядеть непревзойденно и грациозно.