Лучшие наряды для новогоднего корпоратива

Лучшие наряды для новогоднего корпоратива

Большинство из нас празднует Новый год дома в кругу семьи или на вечеринке с друзьями, но в декабре почти все компании устраивают для своих сотрудников корпоративный праздник. Не важно, проводится он в ресторане, клубе или просто в офисе, для него хочется выбрать необычный наряд. Ведь Новый год – особый праздник и отличный повод показать себя коллегам с новой, отличающейся от привычной, стороны. Самое время выбрать подходящий наряд для офисной вечеринки!

Новый год, наверное, самый главный праздник в году. Он словно специально создан для того, чтобы встречать его с самыми близкими людьми, с которыми хочется разделить важные моменты своей жизни. В этот день всех нас окружает волшебство, в мир входит частичка сказки. Почему бы не выразить эти ощущения в своем наряде? Просто решите, какой из предложенных вариантов больше подходит для вашего корпоративного праздника.

Роскошный блеск

Обычно одежда с блестками, стразами и пайетками ассоциируется у нас с ночной жизнью большого города – клубами и вечеринками. Но иногда нам не удается найти простой новогодний наряд, который бы совместил элегантность, утонченность и праздничное настроение. Пайетки с легкостью добавят любому образу одновременно оттенок чувственности и детского ожидания большого праздника. Это и будет тем идеальным сочетанием, которое мы ищем. В комбинации с такими подчеркивающими сексуальность материалами, как шелк или бархат, пайетки будут выглядеть еще более празднично и по-настоящему роскошно.

Если вы остановите свой выбор на наряде с пайетками, можете быть уверены, что он привлечет к вам всеобщее внимание. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы прическа и макияж были легкими, но безупречными. Лучше всего к блестящему наряду подходят простые прически – небрежный высокий пучок или мягкие натуральные волны.

Лучшие наряды для новогоднего корпоратива

Лучшие наряды для новогоднего корпоратива

Утонченная драпировка

В сезоне осень-зима 2010 элементы драпировки разной степени сложности были очень популярны. Драпировка мгновенно привносит нотку художественности, утонченности и стиля даже в самый простой наряд. Новый год – отличный повод, чтобы выделиться из вашего окружения с помощью шикарного платья или юбки с драпировкой. Юбка будет оптимальным вариантом, особенно если вечеринка проходит в офисе в привычной деловой обстановке, среди коллег. Попробуйте найти вдохновение в своем обычном деловом образе, просто добавьте к нему стильные и элегантные детали.

Если вы уже подобрали для новогоднего корпоратива платье или юбку со стильной драпировкой, не забудьте о ярких аксессуарах, которые окончательно превратят повседневный наряд в праздничный. Пусть это будет клатч, ожерелье или кольца, но они должны быть роскошными и восхитительными, чтобы сделать такими же весь ваш облик.

Лучшие наряды для новогоднего корпоратива

Лучшие наряды для новогоднего корпоратива

Яркие цвета

В Новый год хочется быть яркой с головы до ног! Голубой электрик, пылающий красный, энергичный оранжевый и сияющий желтый – тяжело выбрать какой-то один цвет. Однако придется себя ограничить, особенно если вечеринка проходит в офисе. Ведь сочетая несколько ярких цветов сразу, мы рискуем превратиться в ходячую радугу и образец красочной катастрофы. Наденьте топ или юбку яркого насыщенного цвета и заставьте его засиять, оттенив скромным пальто без сложных деталей. Обувь пусть будут простой и очень элегантной. Идеально подойдут черные остроносые туфли, туфли с открытым пальцем или простые серые лодочки на платформе. Обыграйте свой наряд с помощью яркого, привлекающего внимание клатча, который сделает ваш образ законченным и одновременно заметным. Волосы соберите в конский хвост, благодаря которому вы будете выглядеть свежей и полной энергии. При этом такая простая прическа выведет цвета вашего наряда на первый план.

Лучшие наряды для новогоднего корпоратива

Лучшие наряды для новогоднего корпоратива

Комментарии: 1

  1. 10. Девушкам можно надеть какое-то красивое платье или комплект юбка с интересной блузкой. Брючные варианты на корпоративах я не очень воспринимаю, также будут нелепо смотреться и джинсы, даже если корпоратив проходит в модном ночном клубе.