Лучшие головные уборы для девушек с короткой стрижкой

Головные уборы для женщин с короткой стрижкой

На улице холодно, и самое время подумать о том, как защитить себя от простуды или гриппа. Отличное решение — дополнить свой наряд стильным головным убором, подчеркивающим красоту короткой стрижки. Вот 5 лучших головных уборов для девушек с короткими волосами.

Берет

Если вы хотите научиться носить головной убор с короткой стрижкой, попробуйте берет. Эта модная вещь будет красиво обрамлять лицо и придаст всему образу свежесть и французский шарм. Сделайте короткую стрижку с прямой челкой ровной длины, наденьте этот стильный головной убор, и вы готовы к прогулке по Елисейским Полям!

Вязаная шапочка

Вязаная шапка — один из самых удобных зимних головных уборов для обладательниц коротких волос. Она не только модная, но и отлично сохраняет тепло во время длительной прогулки зимой, предотвращая повреждение волос. Итак, почему же вязаная шапочка считается одним из лучших головных уборов для короткой стрижки? Да потому, что ее легко носить с чем угодно, например, можно скомбинировать с вязаным свитером, кожаными сапогами и шикарным вязаным шарфом.

Головные уборы для женщин с короткой стрижкой Головные уборы для женщин с короткой стрижкой
Головные уборы для женщин с короткой стрижкой Головные уборы для женщин с короткой стрижкой

Шляпа с широкими полями

Один из самых стильных головных уборов для женщин — шляпа с широкими полями. Такая роскошная и элегантная шляпа поможет защитить короткие пряди от воздействия низких температур. Кроме того, шляпа с полями хорошо смотрится на тех, у кого вытянутое лицо, визуально укорачивая его. А уж если скомбинировать этот стильный женский головной убор с юбкой-карандашом и шерстяным пальто, то вы стопроцентно выделитесь в любой толпе.

Котелок

Вы не пожалеете, если наденете одну из самых стильных шляп для женщин с короткой стрижкой: котелок с маленькими полями. Впервые эта модная вещь появилась в 1850-ых, и с тех пор стала невероятно популярна среди обладательниц коротких волос. Придайте прядям текстуру, наденьте котелок, и вы будете неотразимы. Яркая губная помада дополнит этот ансамбль.

Головные уборы для женщин с короткой стрижкой

Кепка-восьмиклинка

Вам ближе стиль «под мальчика» и нравятся андрогинные наряды? Тогда примерьте на себя кепку, которую раньше носили разносчики газет в Америке. Это один из самых потрясающих головных уборов для коротких волос, потому что позволяет немного поиграть в мальчишку, демонстрируя при этом чувство стиля. И если вы думаете, какой же головной убор нужно носить с короткой стрижкой, попробуйте кепку! Наденьте ее, и все внимание будет привлечено к вашим глазам.