Лето 2016: самые модные аксессуары

Модные аксессуары

Без грамотно подобранных аксессуаров ни один образ не считается завершённым, так что иметь парочку-другую украшений и сумочек обязана каждая уважающая себя модница. Тем более что так приятно добавить завершающий штрих к своему луку. Предстоящий сезон очень плодовит в отношении креативных и даже экстравагантных аксессуаров, поэтому угодить получится всем.

Согласно последним показам, самыми модными аксессуарами лета 2016 считаются:

Разнообразные колье. Россыпь из жемчуга на шее, сверкающие стразы или металл в сочетании с кожей в стиле «рок-н-ролл» — решение за женщинами! Модное колье чокер смотрится необычайно модно и стильно и подходит для вечернего выхода и для дневного варианта.

Модные аксессуары

Разные серьги. Бывает, что трудно выбрать, какую пару серёг надеть под тот или иной наряд, но только не в этом сезоне. Ушки можно украсить серёжками разного цвета, размера или формы, но забывать о единстве стиля нельзя: украшения должны представлять из себя пару и иметь хоть что-то общее. В противном случае можно вместо комплиментов получит пару колких шуточек…

Модные аксессуары

Ножные браслеты — давно известный, но по-прежнему экзотичный вариант украшения. В действительности это очень сексуальный аксессуар, который обеспечит внимание со стороны мужчин, но не будет выглядеть пошло.

Модные аксессуары

Обувь с прозрачным каблуком создаёт оптическую иллюзию отсутствия платформы. В результате можно стать выше, при этом без акцента на высокие шпильки или танкетку.

Модные аксессуары

Кроссовки на каблуках — хороший вариант для юных и непосредственных девчонок. Такая обувь выглядит мило и невероятно модно.

Модные аксессуары

Большие солнцезащитные очки снова актуальны, так что, отправляясь на пляж или в морской круиз, не забудьте об этом важном и полезном аксессуаре.

Модные аксессуары

Часы + браслеты. Создать красивую композицию из двух аксессуаров совсем нетрудно, нужно лишь следить за единообразием стиля. Вперёд!

Модные аксессуары

Сумочки с массивными нестандартными ручками, причём чем необычнее рукоятка, тем лучше! Единственный минус — небольшой объём самой сумочки, поэтому лучше использовать их только как клатчи.

Модные аксессуары

Цепочки для тела. Пожалуй, одно из немногих новшеств за последнее время, созданное умелыми руками модельеров. Это аксессуар поразит всех своей необычностью и красотой.

Модные аксессуары

Галстук перекочевал из мужского гардероба в женский, к тому с большими изменениями. Женский галстук может идти уже в комплекте с блузкой или платьем или существовать как отдельный аксессуар, но очень яркий и необычный по форме и цвету.

Модные аксессуары

Комментарии: 2

  1. Всевозможные колье ти цепочки — явно не то что хочется на себя надеть летом, особенно жарким)) Сумки с массивными ручками — что-то новенькое, я такие сумки и не видала. Интересно, имеются ли они уже в продаже. Заинтересовалась!

  2. Часики и браслетики – это мое. Не знаю даже сколько у меня часов. Все разных цветов и форм под разную одежду. Надеваешь красивую такую штучку и настроение поднимается, и образ кажется полным и гармоничным. Кстати, чтобы посмотреть время все равно почему-то достаю телефон.