В моде летние ботинки

летние ботинки

Еще недавно ботинки были не самой лучшей обувью для сочетания с летней одеждой. Однако лето 2010 года доказывает, что это заезженное правило уже не работает. Гуру мира моды предлагают нам переход между сезонами весна и лето с помощью стильных ботинок, которые были созданы специально для того, чтоб мы чувствовали себя и грациозно, и удобно одновременно. Проверьте и усовершенствуйте свое чувство стиля с помощью последних показов.

Может показаться немного странным не откладывать весенние и осенние ботинки, чтоб повторно надевать их летом. Действительно, наши ноги должны дышать и чувствовать себя удобно, особенно когда летние температуры достигают невиданных доселе отметок. Никто не спорит, очень важно относиться к своему телу с должным вниманием, когда это касается и одежды, и аксессуаров. Обувь занимает первое место в списке предметов, которые могут придать нам ощущение моды и уверенности в себе во время горячего сезона. Стиль летних ботинок, как тренд-2010 смог заставить нас стереть границы между сезонными обязательными предметами гардероба. В этой статье мы представили одни из самых ошеломляющих идей о том, как приспособить ваши хорошенькие ботиночки к лету.

летние ботинки

летние ботинки

Ботинки на шнуровке

Дизайнеры предоставили нам большой выбор летних стилей для ботинок. Он включает аккуратные ботинки со шнуровкой до лодыжки или ботинки обычной высоты на шнуровке, которые визуально добавят несколько сантиметров к вашей фигуре (сделают ее выше и заметнее). Благодаря деталям шнуровки, вы сможете подчеркнуть тонкие линии ног, добавить им необходимой длины, ощущать себя уверенной и стройной. Эти ботинки отлично сочетаются с хорошенькими летними шортиками или блестящими штанами, а также с более деловыми и элегантными костюмами. Эти сочетания обозначили эволюцию стильных тенденций в плане аксессуаров.

Держите наготове эти стили, чтоб воплотить в жизнь свою самую большую мечту и создать популярнейшие образы различных брендов с умением профессиональной модели. Ногам позволит дышать и обеспечит им естественное проветривание отверстие на носке ботинка. Высота каблуков определит особенность вашего образа, причем самые высокие каблуки будут не проблемой, ведь в таких ботинках всегда есть хорошая поддержка лодыжек. Попробуйте обуть такие ботинки в сочетании со своими обычными джинсами, а также с одеждой для коктейльных мероприятий.

летние ботинки

летние ботинки

Перфорированные ботинки и ботинки с вырезами

Это и есть один из самых передовых обувных трендов сезона, благодаря универсальным качествам увеличивать красоту всех форм тела и стилей одежды. Конечно, при работе над перфорированными концепциями для жаркого сезона, дизайнеры взяли в разработку самые элегантные дизайны предыдущих сезонов. И здесь их план пользуется значительным успехом, поскольку они создали хоть и женственную, но в то же время практичную обувь.

Эти модные ботинки можно сочетать с мини-юбками и платьями, а также с макси-платьями, которые подарят возможность зрительно удлинить фигуру. Это сочетание с уникальными аксессуарами придаст вам модный летний вид. Более того, в такой обуви вы будете ощущать себя, как в раю, благодаря натуральным материалам и вырезам именно в тех местах, которые идеальны для кожи ног.

летние ботинки

летние ботинки

летние ботинки

летние ботинки

Наденьте к этим ботинкам свои новые шорты, или даже классическое маленькое черное платье. Отметьте атмосферу лета своим ослепительным образом, который отразит ваш изысканный вкус к моде и желание постоянно что-то выдумывать и улучшать свою внешность.