Культурно-развлекательный центр «Россия» в Рубцовске

КРЦ «Россия» находится в самом центре города, а от моего дома всего в нескольких шагах. Естественно, моя семья является его частым гостем.

Культурно-развлекательный центр «Россия» в Рубцовске

КРЦ «Россия» включает в себя:
• кафе «Любо-дорого»;
• боулинг-клуб «Страйк»;
• бильярдный клуб «Русская пирамида»;
• кинотеатр «Жемчужина»;
• кафе «Жемчужина».

Начну с кинотеатра. Кинотеатр построен по последнему слову техники, сидения удобные, качество звука и изображения радует, возможна трансляция фильмов в 3D формате.

Недостаток проявился не так давно. Почему-то администрация кинотеатра не считает нужным транслировать многие ожидаемые фильмы. В 2015 году зрителям не показали «Снайпер», «Духлесс 2», «50 оттенков серого», «Книга жизни», «Охотник на лис».

Бильярдный клуб «Русская пирамида» радует частыми скидками. Столы хорошие, персонал клуба и прилегающего спорт-бара приветливый. То же могу сказать о боулинг-клубе «Страйк». Оба клуба проводят соревнования как городского, так и более крупного масштаба, каждый по своему профилю.

Кафе «Любо-дорого» — любимое заведение моего мужа. Оно оформлено в стиле русской деревни. Декорациями выступают бревенчатые стены, деревянные заборы, колодец, подсолнухи. Официанты носят русские национальные костюмы. Мои любимые блюда в этом кафе – борщ и пельмешки в горшочках. Предусмотрены недорогие комплексные обеды. Обслуживание всегда быстрое.

В суши-бар «Жемчужина» можно отправиться на романтический ужин или посиделки с подругами. Кафе занимает 2 этажа, изображающих морское дно и корабль. В «Жемчужине» я бываю редко, но часто заказываю по телефону набор суши, роллов или пиццу. Доставка у них быстрая, хотя возможно играет роль то, что я живу очень близко.