«Кристалл» и «Ашан» в одном месте в Тюмени

Совсем недавно жителей Тюмени порадовало открытие нескольких новых гипермаркетов в одном месте. Впервые у нас появились «Леруа Мерлен», «Кристалл» и «Ашан».

«Кристалл» в Тюмени

Начнем с автомобильной парковки. Она достаточно удобная. Территория огромная. Никогда не бывает такого, чтобы негде было припарковаться. Поэтому каждый парковочный ряд пронумерован, чтобы выйдя из магазина легко можно было отыскать свой авто. Наличие множество знаков направления движения делает передвижение по парковке удобным, оно не затрудняется. С парковки есть много выездов.

Теперь о самих гипермаркетах. Очень мне понравился «Кристалл». Огромный гипермаркет, в котором есть магазины с любыми товарами. Здесь можно купить все, что пожелаешь. Есть даже отдел товаров со стразами Сваровски.

Магазин игрушек очень большой. Здесь можно найти любую, даже самую современную, только что прорекламированную игрушку. Он всегда радует детишек и заставляет раскошелиться родителей. Ну, конечно же, очень удобен для выбора подарков для детей. Цены в «Кристалле» приемлемые. Однако, не стоит сразу покупать первое, что увидел. Поскольку отделов очень много, можно погулять и прицениться, а потом уже сделать выбор. Главное, чтобы не забыть: где и что увидел, нужно сразу брать визитки.

В «Ашан» можно перейти как с улицы, так и внутри. Этот магазин привлекает меня уровнем цен и широким товарным ассортиментом. Однако, стараюсь не покупать здесь мясной продукции, поскольку не очень нравиться ее внешний вид, вызывающий сомнения в ее качестве. Еще здесь есть прекрасный цветочный отдел: всегда много свежих и очень красивых цветов.