Креативные тренды в окрашивании волос

Креативное окрашивание волос

Добавьте изюминку своей стильной стрижке, выбрав один из этих креативных трендов в окрашивании волос для 2012 г. Поэкспериментируйте с разными оттенками, чтобы найти свой неповторимый образ для нового сезона.

Новейшие тренды в окрашивании волос наверняка заставят ваше сердце биться чаще. Выберите блестящие рыжие, светлые или темные тона, чтобы сделать прическу более дерзкой и футуристичной. Мелирование вновь возвращается в этом сезоне, поэтому вы свободно можете дополнить уже потрясающую прическу красочными прядями. Гладкие и блестящие пряди смотрятся сногсшибательно, если окрашены в смелый цвет, привлекающий внимание. Добавьте немного яркого оттенка волосам – это отличный способ оживить внешность. Тренды в окрашивании волос 2012 предлагают подчеркивать естественный блеск и объемную фактуру прядей. Тщательно продумайте будущий цвет волос, примерив на себя разные стили – от авангардных до классических, в зависимости от личных предпочтений.

В наши дни нет никаких ограничений для новых оттенков. Меняйтесь от блондинки к брюнетке и обратно буквально в течение несколько недель, если вам надоело однообразие. Посетите свой любимый салон красоты и попросите помощи у профессионального стилиста. Усильте впечатление, производимое новой прической, и выразите свое отношение к современным трендам в парикмахерском искусстве. Ничто не смотрится так современно, как волосы, окрашенные в несколько цветов. Классические варианты окрашивания предлагают выбрать новый тон на один или два оттенка светлее или темнее, чем натуральный цвет волос.

Первоклассные косметические бренды предлагают огромный выбор красок для волос для постоянного или перманентного окрашивания. Вначале попробуйте нестойкие краски, прежде чем решиться на радикальную смену цвета в пользу яркого и контрастного тона. Эти роскошные примеры на фото подскажут вам, как правильно сочетать разные стильные цвета, чтобы получить гармоничную и красивую композицию, притягивающую взгляды.

Фиолетовые, голубые, красные и розовые тона используются для того, чтобы придать прическе объем и блеск. Вдохните жизнь в скучную стрижку, выбрав популярные тренды и техники окрашивания. Найдите свой стиль, покрасив волосы в привлекательный цвет. Вы даже не можете представить себе, насколько яркие цвета могут повлиять на прическу. Стратегически продуманное расположение окрашенных прядей также визуально влияет на внешность. Поэтому скорее запишитесь к своему парикмахеру и положитесь на опыт профессионала, если вы уже решились поменять свой натуральный цвет на что-то более интересное.

Креативное окрашивание волос Креативное окрашивание волос
Креативное окрашивание волос Креативное окрашивание волос
Креативное окрашивание волос Креативное окрашивание волос
Креативное окрашивание волос Креативное окрашивание волос
Креативное окрашивание волос Креативное окрашивание волос
Креативное окрашивание волос Креативное окрашивание волос