Красные платья для Дня Святого Валентина

Безусловно, если Вы хотите поразить своего возлюбленного на День св. Валентина, Вам просто необходимо сногсшибательное, соблазнительное красное платье. Никакой другой цвет не может так красноречиво сказать о любви, как красный — цвет страсти и желания.

Красные платья для Дня Святого Валентина

Нужно выбрать такое платье, которое обязательно будет идеально сидеть на вашей фигуре, и подчеркивать Ваши выгодные формы. Причем, мы с Вами хорошо понимаем, что есть масса оттенков красного, среди которых можно выбрать наиболее подходящий именно Вашему цвету кожи. Это может быть и алый цвет, и темно-красный насыщенный, и бледно-красный матовый, и цвет красного вина, — любой, правильно подобранный из этих оттенков, может наиболее выгодно оттенить цвет лица, например, темно-вишневые оттенки и красно-коричневые больше подойдут более смуглым девушкам.

Для Дня Святого Валентина подойдет платье любой длины и стиля. Если у Вас великолепная стройная фигура, идеальным для Вас будет коротенькое платьице. И, конечно, не стоит одевать длинное платье, если оно не совсем по случаю той вечеринки, на которую Вы собираетесь. Если Вам, все же, очень идут длинные платья, постарайтесь надеть такое, в котором Вы будете смотреться не старше своего возраста.

Для Дня Влюбленных идеальным также будет и длинный вечерний наряд со шлейфом. Сзади длинное и царственное, а спереди немного приоткрывающее красивые ножки. Старайтесь не надевать платье, в котором вы будете чувствовать себя некомфортно из-за чрезмерной откровенности, Вы должны полностью соответствовать стилю платья, иначе неотразимым и ярким будет вовсе не Ваш образ, а Ваше стеснение и дискомфорт.

Красные платья для Дня Святого Валентина

Для романтического ужина прекрасным решением будет красное платье с открытыми плечами. То же можно сказать и о платье с одним спущенным плечом. Такие платья смотрятся очень кокетливо и очаровательно. А платья с бретелькой через шею очень практичны, удобны и, определенно, сделают Вас королевой бала.

Трендовые сегодня, это платья с элементами плиссе, кружевными деталями, прозрачными вставками, а также, снова в моде цветы и бантики. Не забудем и о платьях с паетками.

С однотонным красным платьем шикарно смотрятся ювелирные украшения из бриллиантов или их напоминанием, например, фианитов, главное, чтоб это были изящные прозрачные переливающиеся кристаллы. Причем, не только серьгам и ожерелью предоставляется возможность быть украшенными такими камушками, они могут встречаться и на самом платье, и на других аксессуарах, например, на сумочке или обуви. Кстати, говоря о последнем, Ваша изысканные туфли или босоножки должны быть обязательно на высоком каблуке. А Ваш образ должны дополнять безупречная прическа, макияж и художественный арт-маникюр.

Красные платья для Дня Святого Валентина

Красные платья для Дня Святого Валентина

Красные платья для Дня Святого Валентина

Красные платья для Дня Святого Валентина

Красные платья для Дня Святого Валентина

Красные платья для Дня Святого Валентина

Ольга Вивт

Комментарии: 1

  1. Платья просто сногсшибательные и сексуальные. Оказывается, я никогда не баловала своего мужчину таким нарядом. В день Святого Валентина надо поискать в магазинах красное откровенное платье и устроить мужу романтический вечер при свечах.