Краснодар — ПАОК (ЛЕ 2015/2016), 5.11.2015 (видео голов и обзор)

5 ноября 2015, сегодня, Краснодар — ПАОК сыграли на стадионе Кубань в Краснодаре. Результат игры — победа хозяев. Счёт игры — 2:1 в пользу Краснодара.

На 33-й минуте «быки» вышли вперёд благодаря голу Ари, а на 67-й минуте окончательный результат установил Жоаозиньо, реализовавший пенальти. Уже в компенсированное время Роберт Мак один мяч отыграл.

В другом матче группы С немецкая «Боруссия» в Дортмунде разгромила со счётом 4:0 азербайджанскую «Габалу». Голами в этой игре отметились Марко Ройс, Пьер-Эмерик Обамейянг и Генрих Мхитарян, а ещё один мяч «Габала» забила в свои ворота: автогол на счету Сергея Зенёва. Таким образом, «Борусия» досрочно гарантировала себе место в плей-офф Лиги Европы.

Турнирное положение в группе С: 1. «Боруссия» Д — 10 очков; 2. «Краснодар» — 7; 3. ПАОК — 3; 4. «Габала» — 1.

Лига Европы. Группа C. 4-й тур

Краснодар (Краснодар, Россия) – ПАОК (Салоники, Греция) – 2:1

Голы: Ари, 33 (1:0); Жоаозиньо, 67 (2:0, пен); Мак, 90+1 (2:1).

Предупреждения: Торбинский, 62; Петров, 84; Ари, 85 – Кошта, 43.

Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – Габала (Габала, Азербайджан) – 4:0

Голы: Ройс, 28 (1:0); Обамейянг, 45 (2:0); Зенёв, 67 (3:0, автогол); Мхитарян, 70 (4:0).

Предупреждения: Бендер, 14 – Вернидуб, 8; Меса, 71; Джамалов, 86; Заргаров, 90+2.

Кононов: «Краснодар» сделал большой шаг к выходу из группы, но всё ещё впереди

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после победы со счётом 2:1 над греческим ПАОК в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы оценил турнирное положение в группе.

«Да, мы сделали большой шаг к тому, чтобы выйти из группы, но всё ещё впереди. Нам нужно ещё доводить свои игры до побед, и тогда уж будем смотреть, на каком мы будем месте», — заявил Кононов в эфире телеканала «Матч ТВ».

Мамаев не знает, какой будет его реакция, если он забьёт ЦСКА

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев после домашней победы над греческим ПАОК со счётом 2:1 в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы рассказал, почему не вышел на поле с первых минут, а также рассказал о своём настрое на встречу 15-го тура РФПЛ с ЦСКА, за который он выступал ранее.

«Тренер объяснил всё. У нас через два дня игра с ЦСКА, и он переживает, что мы не успеем полностью восстановиться к этой игре. Поэтому было принято такое решение.

У нас идёт ротация, ребята могут выйти и сделать результат, как показала игра сегодня. Пока всё идёт нормально.

К матчу с ЦСКА специально готовиться никак не буду. Важная игра в плане турнирной таблицы, будем играть на победу, тем более играем дома.

ЦСКА не чужой клуб для меня, но к этой игре буду готовиться спокойно, так же как ко всем остальным матчам», — поведал Мамаев в эфире телеканала «Матч ТВ».

Мамаева спросили, какой будет его реакция, если он забьёт гол в ворота ЦСКА, будет он радоваться или сдерживать эмоции.

«Не знаю. Не могу сказать», — ответил футболист «Краснодара», выступавший за ЦСКА в 2007-2013 годах.

Краснодар — ПАОК — 1:0 — гол Ари: видео

Краснодар — ПАОК — 2:0 — гол Жоаозиньо: видео

Краснодар — ПАОК — 2:1 — обзор: видео