Косметика Lierac

Косметика Lierac

Доктор Леон Кариель из Франции, первый президент и основатель Ассоциации врачей-косметологов, в состав которой входят специалисты в области медицины из разных стран мира, в 1975 г. создал лабораторию LIERAC. Косметологическая компания носит имя своего основателя, ведь LIERAC – это анаграмма CARIEL.

LIERAC – это лечебная фитокосметика, основой которой являются активные молекулы, полученные из растительного материала. Рецептура средств «Лиерак» – это оптимальное сочетание принципов классической косметологии, новейших достижений медицины и собственных инновационных разработок лаборатории.

Косметика LIERAC продаётся в аптеках, она предназначена для решения самых различных проблем кожи (себорея, жирная кожа, акне, кожа курильщика, возрастные изменения кожного покрова, пигментные пятна, растяжки, целлюлит и другие).

Некоторые направления косметологии обязаны своим появлением именно компании «Лиерак». Так, ещё в 1975 г. лаборатория разработала средство, позволяющее бороться со стриями. До этого момента природа проблемы не изучалась и, соответственно, женщины не имели возможности устранить или уменьшить появлявшиеся после родов или вследствие резкого изменения массы тела растяжки. Лаборатория LIERAC первой начала использовать гормональные препараты в борьбе со старением кожи.

В линию косметики «Лиерак» для женщин входят крема от морщин, депигментирующие корректоры, подтягивающие эссенции и сыворотки и многое другое.

Профилактику старения можно проводить уже с 20 лет, используя пилинги Day Peel и Night Peel, а также средства Deridium. После 30 лет рекомендуется переходить на косметику Relance, устраняющую морщины и смягчающую последствия влияния негативных внешних факторов на кожу. Антивозрастная линия Coherence – это мощные препараты, стимулирующие синтез коллагена, которые стоит использовать после 40 лет. Женщины, вступившие в период менопаузы, используют средства линии Arkeskin, эффективно устраняющие признаки старения.

Компания LIERAC предлагает также средства для экспресс-омоложения. После применения масок или средств линии Exclusive, для которых характерен мгновенный эффект, можно отправляться на вечеринку и быть уверенной в том, выглядишь безупречно.

Дамы, которые понимают, насколько важно грамотно очищать кожу каждый день, могут подобрать средство, которое подойдёт именно им. Для ежедневного ухода за чувствительной и сухой кожей идеально подойдёт линия косметики Douceur. Обладательницы смешанной и нормальной кожи выбирают линию Fraicheur, проблемной и жирной – линию Regulance.

Косметика «Лиерак» позволяет с успехом бороться не только с проблемами кожи лица, но и тела. Высокоактивные компоненты препаратов LIERAC делают возможным устранение целлюлита, подтяжку живота и груди.

Особого внимания заслуживает «Солнечная серия» компании LIERAC. В состав данных средств входят фитомеланины, которые заботятся о здоровье кожи, защищают её от пагубного действия ультрафиолета, смягчают и увлажняют эпидермис, одновременно помогая проявиться естественному ровному и красивому загару.

Бренд «Лиерак» – это не только средства для женской кожи. Мужская косметика этой марки включает в себя увлажняющие средства, эксфолианты, антивозрастные крема, средства от мешков под глазами, косметику для бритья.

Преимуществами косметики компании LIERAC является содержание в большинстве продуктов пептидов, способных заставить организм активизировать собственные резервные возможности, а также сочетание натуральных компонентов и новейших разработок. Приятная текстура средств и стильный дизайн упаковок также являются достоинствами косметики «Лиерак». К недостаткам же стоит отнести высокую стоимость средств и отсутствие исчерпывающей информации об ингредиентах препаратов.

Юлия Петрашова

Комментарии: 1

  1. Здравствуйте ! Приобрела в аптеке термальную воду фирмы Lierac и мне дали несколко саше с продукцией фирмы . Умывшись я нанесла гель серии Magnificence.И чуть было не потеряла дар речи -это ЧУДО!!!!!! Мгновенное преображение ,зашла на сайт этой фирмы -хотела приобрести _но дороговато