Косметика Christina

Косметика Christina

Косметологам-профессионалам высокоэффективная косметика Christina израильского производства известна ещё с 1982 г. Хотя данные средства предназначены преимущественно для применения в салонах красоты, косметических кабинетах, однако доступны и серии для домашнего ухода.

Косметика Christina – это свыше 300 наименований качественных, безопасных и эффективных продуктов для здоровья кожи. Компания, выпускающая данную косметику, имеет собственный научно-исследовательский центр, который разрабатывает продукцию, сотрудничая с известными учёными и ведущими институтами. Специалисты центра в курсе самых последних разработок в области косметологии, поэтому косметику Christina можно назвать залогом научно-обоснованного ухода за кожей.

Абсолютная физиологичность для кожи – характерная черта косметики Christina. Она гарантированно не вызовет зависимости и привыкания, но наполнит клетки кожи энергией, защитит их от токсинов.

Наиболее обширен противовозрастной сегмент косметики Christina. Wish (мечта) – это особая серия кремов для женщин старше 40 лет. Эти средства позволяют с успехом бороться с такими возрастными изменениями кожи, как морщинки и пигментация кожи. Благодаря инновационной формуле и Г-аминомасляной кислоте такой препарат способен блокировать электрический сигнал, подаваемый окончанием нерва мышцам лица. В результате происходит релаксация кожи, снимается напряжение, мимические морщины сглаживаются. Кроме того, крема Wish защищают кожный покров от агрессивных влияний окружающей среды.

Forever Young (вечная молодость) – это линия средств на основе натуральных пептидов, омолаживающих кожу, улучшающих её состояние.

FluorOxygen+C – это кислородная серия. Её использование поможет вернуть молодость коже с помощью различных кислот, витамина С, ретинола, эффективных растительных компонентов.

Серия Silk (шёлк) незаменима в тех случаях, когда необходимо экспресс-омоложение. Такие средства обеспечивают практически мгновенный лифтинг.

Специалисты израильской компании подумали и о потребностях молодой кожи. Косметика Christina даёт возможность победить угревую сыпь и акне, а также очищать кожу, чтобы вышеупомянутые неприятности не возникли снова.

В линейку солнцезащитных средств Christina входят крема, предназначенные для кожи разного типа. Изюминкой этих солнцезащитных средств является содержание в них уникальных молекул «основного триазина», способных чрезвычайно активно абсорбировать ультрафиолетовые лучи. Особенно приятно, что такой крем не только защитит от пагубного воздействия солнца, но будет питать и увлажнять кожный покров.

UNSTRESS (антистресс-препараты) специально разработаны компанией Christina, чтобы сгладить последствия стресса кожи. Коллаксил, церамиды, лактобактерия-пробиотик, квинтесин, молочная и гликолевая кислоты и прочие элементы, входящие в состав косметики линии UNSTRESS снимают раздражение, воспаление кожи, поддерживают её водный баланс.

Особого внимания заслуживают пилинги марки Christina. Rose de mer – натуральный пилинг, имеющий в составе водоросли, экстракты растений, минералы. Это средство не травмирует кожу, но мягко лечит и обновляет её. Гиперпигментация, сосудистые повреждения, стрии, складки и многие другие проблемы можно решить с помощью Rose de mer.

Кроме препаратов для кожи, компания Christina предлагает также маски для волос и средства для ногтей.

Продукция Christina довольно экономична, не требует особых условий хранения и имеет длительный срок годности. Не обязательно сразу покупать дорогой крем или гель. Можно приобрести пробник и убедиться, что средство стопроцентно подходит именно вашей коже.

Израильское предприятие, производящее вышеописанную косметику, заслуживает доверие, так как имеет многолетние традиции, работает преимущественно с натуральными компонентами и использует в производстве высочайшие технологии. Косметика Christina позволяет женщинам преумножать собственную красоту.

Юлия Петрашова