Косметика «Черный жемчуг»

Косметика «Черный жемчуг»

Многим из нас приходилось слышать преисполненные ностальгией воспоминания представительниц старшего поколения о замечательной косметике и духах от «Свободы» и «Новой Зари» — фабрик, некогда пользовавшихся огромной популярностью среди советских женщин всех возрастов. На их базе и образовался нынешний концерн «Калина», первоначально носивший название «Уральские самоцветы». Среди многих косметических марок, принадлежащих концерну, находится и «Черный жемчуг» — один из самых первых брендов нового концерна, завоевавший сердца миллионов российских покупательниц.

Уже несколько лет подряд «Черный жемчуг» входит в число самых продаваемых российских марок косметики, периодически выбиваясь на первую строчку в их списке. И основания для этого довольно весомые.

Прежде всего, сказывается тот факт, что производителю удалось в процессе работы над столь полюбившимся нашим дамам брендом объединить предшествующий опыт с новейшими производственными технологиями и научными разработками. При создании своей продукции «Калина» использует только натуральные компоненты, заботясь не только о красоте, но, в первую очередь, и о здоровье своих клиенток. А еще екатеринбургский концерн никогда не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствуя уже имеющиеся продукты и работая над созданием новых, еще более эффективных косметических средств.

Покупательница косметики «Черный жемчуг», по замыслу производителя, — женщина состоявшаяся, уверенная в себе и прекрасно осознающая, что именно в качестве дополнения необходимо ей для поддержания выбранного стиля. А уж средств для этого предостаточно. Ведь «Черный жемчуг» — это несколько косметических линий, среди которых средства по уходу за кожей лица и тела, декоративная косметика и основной уход, возрастные программы и гипоаллергенная косметика, «энергия витаминов» и т.д. В результате правильно подобрать и скомбинировать косметические средства не составит труда.

Выбирая декоративную косметику из «Золотой линии», можно не сомневаться в ее качестве, позволяющем российскому производителю успешно конкурировать с самыми известными зарубежными марками. Содержащиеся во всех ее разновидностях (будь то тушь, губная помада, пудра или блеск для губ) витамины, питательные вещества обеспечивают дополнительный, нежный и деликатный, уход. Самое главное — подобрать действительно «свой» вариант косметики, а это порой удается только методом проб и ошибок.

Однако основным направлением «Черного жемчуга» являются все же средства по уходу за кожей. Всевозможные кремы, лосьоны, тоники, маски, скрабы, муссы, гели и прочие очищающие, увлажняющие, защищающие, питающие, омолаживающие средства создаются с учетом возрастных изменений (только так можно добиться максимальной их эффективности). Поскольку исследования дерматологов убедительно доказывают, что в каждой возрастной категории (до 25 лет, 26-35 лет, 36-45 лет, 46-55 лет и после 56 лет) наша кожа имеет свои специфические особенности и нуждается в соответствующем уходе, продукция «Калины» полностью этой специфике соответствует. Кроме того, косметические средства разграничиваются в зависимости от типа кожи, и даже от времени года. Но все они преследуют одну цель – помочь любой из нас всегда оставаться молодой, сохранять естественную свежесть своей кожи, быть, одним словом, неотразимой!

Интересно, что многие женщины приходят к косметике «Черный жемчуг» уже после применения гораздо более дорогой продукции зарубежных производителей и жалеют, что не сделали этого раньше. Возможно, вы из их числа. Если же вы еще не знакомы с этой маркой, может быть, стоит кардинально изменить ситуацию?