Корректор Virtual Korektor kremowy Long Matt w sztyfcie bezowy. Отзыв

Думаю, многие девушки сталкивались такой же проблемой как у меня: когда нужно идти на какое-то важное мероприятие, обязательно появится какой-то прыщик, или покраснение. Нанести на это место тонну тонального крема не вариант. Смотрится не красиво, да и сразу становится понятно, что ты пытаешься скрыть, в общем, выглядит это дело еще хуже, чем до попытки замаскировать «эту гадость». Поискав в интернете информацию о том, как же можно исправить положение в этой неприятной ситуации, я прочла, что для этого нужен специальный корректор зеленого цвета. Пойдя в магазин косметики, я нашла нужный мне товар — VIRTUAL Korektor Long Matt.

Корректор Virtual Korektor kremowy Long Matt w sztyfcie bezowy

Для меня этот корректор оказался отличным бюджетным вариантом, который стал первым опытом использования продукции такого рода. Внешне он мне чем-то напоминает помадку, просто зелененьку. В использовании удобен, можно наносить сразу с тюбика, что только в плюс данному корректору, но, я все же стараюсь по возможности наносить его небольшой кисточкой, как не крути, а при таком нанесении конечный результат выходит все же аккуратнее. Ни в коем случае нельзя наносить его полностью на все лицо (ахах, по своей неопытности в первый раз я чуть ли не сделала именно так, но вовремя покопалась во «всемирной паутине» и нашла правильные советы по его использованию).

Long Matt отлично скрывает все те покраснения и прыщи, о которых я говорила, главное тут не переборщить, собственно, как и с любым другим косметическим средством. Еще из личного опыта могу сказать такое: наносить зеленый корректор лучше всего при естественном освещении, иначе может произойти казус, как у меня… Накрасившись дома под освещение обычной лампы я была вполне довольна и вышла так на улицу. Заметив пару удивленных взглядов в свою сторону, я достала из косметички зеркальце, и, посмотрев в него, увидела рожицу покрытую зелеными точками. Не приятная ситуация, но именно она заставила меня с тех пор краситься либо рядом с окном, откуда проникают в комнату солнечные лучи, либо под лампу, освещение которой наиболее приближено к обычному, дневному.