Коллекция косметики весна 2011 от Dior

Макияж нового весеннего сезона от Dior поражает разнообразием серых оттенков в сочетании с розовыми. На этот раз сверх популярный бренд красоты и моды Dior превзошел верх совершенства, гармонично объединив элегантную комбинацию этих двух цветов.

Коллекция косметики весна 2011 от Dior

Источником вдохновения для создания такого сказочно красивого весеннего макияжа стали родные места создателя этой коллекции, Кристиана Диора (родился он в небольшом нормандском городке Гранвиль). Именно серый и розовый – цвета, вызывающие у модного гуру ассоциации, связанные с его детством. Оттенки серого еще никогда не были столь ошеломляющими и элегантными, как в коллекции первой половины 2011 года.

Стильное облачение продукции напоминает атмосферу былых времен, что подтверждают сами дизайнеры, уточняя, что творческий процесс создания упаковок происходил под влиянием дизайна первой продукции этой марки, которая продавалась в самом первом магазине Christian Dior на Монтейн авеню.

Сказочные палетки теней для глаз, состоящие из пяти цветов (Dior 5 Color Designer Eye Palette, Dior 5 Color Eyeshadow, Dior Cannage Palette).

Утонченный репертуар макияжа для губ также богат, как и в предыдущих коллекциях (серия смягчающих помад Rouge Lip Treatment в двух оттенках, Addict Ultra Gloss – 2 блеска, серый и розовый и помада Rouge Dior Lip Color).

Дополнительно в набор весеннего макияжа вошли продукты, жизненно необходимые для достижения совершенства весной 2011. Это тушь Diorshow, подводка для глаз Dior Eyeliner Pencil, упаковка единичных теней Dior One-Color Eyeshadow и лаки для ногтей Dior Vernis Nail Varnish – серый и нежно-розовый.