Коллекция сумок Мэттью Уильямсона для Bulgari

Кажется, знаменитому на весь мир Bulgari удалось «приправить» внешний вид своих потрясающих сумочек в весенне-летней коллекции 2011 при помощи дизайнера Мэттью Уильямсона.

Коллекция сумок Мэттью Уильямсона для Bulgari

Bulgari, несомненно, является одним из тех современных брендов, которые многое определяют в мире моды. Будучи любимым и уважаемым аксессуаром огромного количества девушек и женщин со всего света, Bulgari продолжает радовать покупательниц все новыми и новыми изысками.

Сотрудничество Мэттью Уильямсона и Bulgari имеет-таки поразительный эффект. Дизайнер заслуженно знаменит своим удивительным чувством цвета и тончайшего вкуса. Цвет, кстати, становится главным, когда речь заходит о возможности что-то действительно изменить в модной коллекции! В весенней коллекции сумок 2011 Bulgari богатство цвета по-настоящему восхищает. К слову сказать, расцветки сумочек настолько яркие и необычные, что невольно навевают мысли о загадочной далекой цивилизации инопланетян! Благодаря таким тонам и оттенкам (как, например, нежный и в то же время насыщенный розовый) обычные сумочки обретают шанс превратиться в нечто абсолютно новое, роскошное и соблазнительное!