Коллекция обуви весна-лето 2011 от Marc Jacobs

Модельная обувь Marc Jacobs для грядущего весеннего сезона действительно достойна восхищения. Этот талантливый дизайнер снова продемонстрировал уникальную изобретательность, создав искрящиеся стилем и великолепием туфли. Он сумел подать модные тенденции, не забыв при этом очень тонко и художественно подчеркнуть красоту обуви.

Мы все знаем, что туфли — не простой аксессуар, а незаменимое дополнение целостности Вашего образа. Туфли обладают уникальной способностью влиять не только на Вашу осанку, но и на стиль, комфорт, подачу всего внешнего облика. Обувь, созданная Marc Jacobs, имеет совершенный дизайн, обеспечивающий не только комфорт, но и придающий особый, отличительный стиль внешнему виду.

Знаковым для этой коллекции служат элементы дерева, что напоминает нам 70-е, а также более современные, такие как цветная змеиная кожа, вставки перышек, большое количество лямочек, что вносит некое равновесие стилей, идеально совмещая прошлое с настоящим. Присутствуют в моделях и флористические фрагменты. Выглядит это великолепно и очень женственно. Модной тенденцией этого сезона является удобная и всеми любимая обувь на платформе.

Обувь Marc Jacobs