Коллекция косметики Les Ors Holiday 2010 от Guerlain

Глядя на новую коллекцию косметики от Guerlain, создается впечатление, что она создавалась в сказочном, нереальном мире красоты и женственности. А для ее изготовления использовались яркие, блистающие звезды и золотые сокровища. Загадочная и чарующая – эти два слова, как нельзя лучше, подходят этой коллекции.

Главным символом бренда Guerlain является пчела, поэтому ее изображение встречается в оформлении флаконов, коробочек, что, бесспорно, привлекает внимание и подчеркивает индивидуальность стиля.

Новогодним цветом от Guerlain стал золотой. Медно-золотой в пудре для лица и тела, сочетание фиолетового, черного и золотого в тенях для глаз, как и во многих других изысканных продуктах этой косметики в завораживающей коллекции под названием «Les Ors», что в переводе с французского означает «подобный золоту».

Тушь Le 2 De Guerlain Volume включает в себя, с одной стороны, черную удлиняющую тушь, а с другой жидкий медно-золотой блеск, наносимый поверх туши, создающий неподражаемый эффект золотых, сказочных ресниц. Такая цветовая гамма макияжа идеально сочетается с темно-красной помадой, представленной в этой коллекции под названием Kiss Kiss Strass Crystal Shine Rouge, с бежево-розовой помадой Rose de la Reine.

Les Ors Holiday 2010 от Guerlain Les Ors Holiday 2010 от Guerlain