Коллекция для макияжа от Chanel весна 2011

Имя Chanel завоевало себе славу, как в мире моды, так и в косметике. Искусно созданные ими образы впечатляют и вдохновляют.

Коллекция для макияжа от Chanel

Ничто не может сравниться с красотой, элегантностью и совершенством жемчуга. Поэтому именно блеск перламутра был выбран за основу изысканного и женственного макияжа от Chanel. Из-за этого волшебного блеска нельзя не влюбиться во все предметы, представленные в этой коллекции.

Тени для глаз от Chanel выглядят очень эффектно. Эти 5 переливающиеся оттенка идеальны как для простого, так и более официального макияжа. Структура этих мерцающих теней очень мягкая и приятная. Можно выделить также набор из 4 теней «Regal Perle», три из которых неяркие, спокойные тона, а четвертый антрацитово-черный, с зеленым блеском, придающий взгляду особую сексуальность. Притягивающий и волнующий эффект добавит подводка для глаз «Le Crayon Yeux».

Неподражаемый блеск придаст коже универсальная компактная пудра бледно-розового оттенка от Chanel. Представлен ряд помад, выглядящих абсолютно по-сказочному. Это серии «Rouge Allure», «Rouge Coco» и «Le Crayon Levres», в каждой из которых представлено по два оттенка. А замечательный и яркий блеск для губ новой серии «Levres Scintillante» придаст вам особый шарм.

Комментарии: 4

  1. Девочки, кому нужна эта шанель? Многих моих подруг от запаха «шанель № 5» воротит. А цены заоблачные? Эта косметика хороша только для снобов, чтобы можно было в разговоре сквозь зубы уронить: «Я пользуюсь только косметикой шанель» Ну её — эту шанель! ЭЙВОН рулит!!!

  2. Шанель-это качество, стиль, вкус. В конце концов это шик. Я пользовалась продукцией Эйвон 10 лет назад, надо отметить. что качество тогда у этой марки было значительно выше чем сейчас. Это 2 несопоставимых бренда. А цены…..когда качество было дешевым?

  3. Поддерживаю Лидия, по поводу что Шанель это действительно качестно и стиль. Вкус у всех разный, но вот Эйвон даже в подметки не годится, качество отвратительное. За те же деньги можно найти что-то более стоящее. А насчет того что кого-то тошнит и это косметика только для снобов, то боюсь об этом пишет человек из зависти

  4. Согласна, качество шанель на высшем уровне и как можно сравнивать с эйвон… Очевидно кому-то и по душе эйвон, но скорее всего лишь потому что никогда не пользовались продукцией шанель. И если вы так хорошо осведомлены об аромате шанель №5, это вовсе не означает что вы знаете о марке все)))) Поверте мне, в шанель есть масса достойной продуктов)